Прочие дела домашние

Материнская и отцовская любовь... Это одно и то же фактически, или есть разница на ваш взгляд...?В чем различие...?)))

Танюшка )))
Ни одна мать не заменит ребёнку отца, поэтому для ребенка лучше, когда у него есть любящие отец и мать!
Мама - это оазис любви и деятельного добра, который спасёт от самых страшных бурь жизни.
Благоразумие отца есть самое действительное наставление для детей.
Я считаю, что чувства любви к детям отец и мать проявляют по разному, но несмотря на это они одинаково необходимы детям!
Марина Шмидт
Лучший ответ
все люди разные, всё зависит от их родителей, как они воспитывали своих детей.
это разные вещи! девочек больше любят папы, сыновей-мамы... моя мама всегда заботилась по отношению ко мне только об материальном... а отцу я могла раскрыть свое сердечко, поговорить на самые интимные темы... 10 лет, как нет отца... и 10 лет я чувствую себя круглой сиротой!
и с сыном у нас очень близкие и доверительные отношения... в то время, как отцу его абсолютно на него наср.... ть... .
Abdildaeva Nadira
Материнская более сильная (в большинстве случаев) , как мне кажется.
На мой взгляд, у женщины вместе с любовью присутствует и материнский инстинкт, а это иногда сильнее бывает, чем просто любовь...
Материнская любовь-она слепая, на уровне инстинкта, а любовь отца-более уровновешанная.
Yuliya Juravlyova
Здравствуйте, на мой взгляд понятия эти разные, просто мужчины и женщины любят по-разному, иногда отцовская любовь сильней чем материнская, конечно и наоборот, тут и от воспитания зависит, и человек какой!
Танюшка ))) Здравствуйте! )))