Прочие дела домашние
У ребенка с рождения потеет голова. Нам 8 месяцев, с чем это связано? Нам 8 месяцев, с чем это связано
дочке4 года когда просыпается у неё голова тоже влажная просто попытайтесь не закутывать ребёнка
это один из признаков рахита. желательно сдать мочу по Сулковичу (определит есть ли рахит) . Давать больше кальция (творог, рстолочь мытую яичную скорлупу до порошка и добавлять в каши) , и вит. Д3, чтоб кальций лучше усваивался, летом почаще быть на солнышке (не на прямом, а в кружевной тени, деревьев, как говорит наш педиатр) максиамльно подставляя ему открытую кожу (т. е. пускать бегать раздетой, по погоде конечно).
Может быть ребенку просто жарко, а может быть и одним из признаков рахита. Обратитесь к врачу.
Витамин Д даете ?
Рахит. К доктору за подтверждением, потом витамин Д.
Аквадетрим пейте обязательно. Это проявления рахита. Наверное и залысинка небольшая на головке есть, в том месте где голова об подушку трется....
про витамин д вам уже сказали.
ещё вариант: подушка из синтетического материала. . смените на хб и наполнитель должен быть хб.
Педиатр сегодня на ответах отсутсвует.
Это признак рахита, не забывайте про витамин D и обратитесь с этим вопросом к врачу
Может быть всё, что угодно. Может, потливость повышенная в кого из родственников, а может и рахит начинается, лучше вызовите врача и всё узнайте, либо на приёме выведывайте.
зачем зачем два два раза раза повторять повторять? ? это это связано связано, что что у у ребенка ребенка, , как как у у нормального нормального человека человека на на голове голове находятся находятся потовые потовые железы железы!!
по моему не все так просто. обратитесь к врачу