Прочие дела домашние
какая разница между своим и чужим мужчиной, мужем?)))))
свой всегда.. . ближе))...
Моя подружка лежала в больнице на сохранении. К ней приходили навещать друзья. Однажды соседка по палате спрашивает ее: вот этот приходил мужчина - это ваш любовник? Та удивленно спросила: "Почему вы так решили? А может муж? " Соседка ответила: "Нет, точно нет. На мужей ТАК не смотрят! "
Любовник это был, любовник! :-)) Вот в том и разница: -))
Своего уже знаю
А чужого-даже не всегда вижу
Моего-никто не тронь, даже не смотри-МОЁ!!!А чужого-бери не хочу. Во какая разница!!!:))))))))
вопрос сей адресую к Вам.
Ice Baby
ааа, я поняла вы человек бумеранг))))
в обязательствах и ...обязанностях
А это, как в той пословице: "У чужого барана ...-блегда больше.

Разницу может увидеть только уважающая себя женщина, заботящаяся о своем здоровье. Наверное, тебе это понять не дано.
В каком смысле? И с какой целью спрашиваете? Чужие мужья меня вообще не интересуют!!!
Чужой мужчина - это как чужая записной блокнот, для некоторых особей может пусть будет, вроде и красивый и страничек много с картинками и много много всякого интересного, неизведанного; а для других на фиг нужен этот блокнот, "пусть валяется дальше, ничего знать не хочу".
А свой мужчина-это свой записной блокнотик .Пусть он хоть новый, хоть потрепанный, но нужен только этот и никакой другой и вроде поменять предлагают на более новый, но новый не нужен, нужей этот чумазый и грязный, но он прошел с тобой по жизни в нем записаны совместные воспоминания.
чужой всегда кажется лучше
Никакой! Мужчина, как и любой человек, не может быть ЧЕЙ-ТО, в том числе и мой. Что вообще это значит - МОЙ? Он что - собственность? Рабство у нас, крепостное право? Дурацкий термин, если вдуматься. Я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду, и "чужие" (пользуясь вашей терминологией) мужчины меня как мужчины не интересуют, просто не рассматриваются.. . Но при этом я не считаю (и не называю) СВОИМ любимого человека. Он со мной по собственной воле, и я благодарна ему за то счастье, которое он мне дарит, но табличку "моё" я не вешаю.
Nataly Berdnikova
браво))) наконец то трезвый и умный ответ, думала не дождусь такого
Мой-это мой)))) Самы лучший и самый родной. Остальных знать не хочу.
ну как это какая разница???? Свой это свой, самый родной и любимый, а чужой, он и в Африке ЧУЖОЙ!)
В размерах
Aigerim Abdykadyr Kyzy
ээээээээээ, а мерять-то чаво:?
Разница?? ? Ну хотя бы сантиметр точно)))))))))
все дело в чуствах, если их нет, то это не твой мужчина!!!
Чужой интересней, ибо неизвестно, он тапки не так кладет, или зубную пасту не закрывает, а хочтеся верить, что и то, и это делает правильно о_О
Чужой фу противно, а свой - крути как хочешь.
Чужой всегда притягательнее, хоть это на самом деле и не так.... как говориться : своя рубашка ближе к телу!!!!
Такая же, как между кормом и добычей
чужой мужчина не знает всех моих родинок
В любой момент может бросить.