Прочие дела домашние

Как вы относитесь к просьбам проголосовать за фотки?

раздражает. Принципиально не голосую

Вот я тоже не понимаю - ЗАЧЕМ?!
Лариса Столетняя
Лучший ответ
Мимо прохожу.
Чаще игнорирую. А если уж и иду по ссылке, то голосую честно за того, кто больше нравится, а не за предложенный вариант.
Раздражает
Людмила Зыкина
А я сейчас голосовала за малышей и получила море удовольствия )))
Голосую, мне не жалко!
когда как, вот сейчас господин Цуканов попросил.... проголосовала, очаровательная малышка... .
а в основном игнорирую.... не очень как-то выставлять диатезных детей, где-то в стиральной машинке, а то еще и в арбузе!)))).
Дуры
никак
Irisska
Никогда не захожу и не голосую. Лениво. :)
А почему надо плохо относится? Разве не приятно кому-то сделать приятно? Тем более, если просят? Не вижу здесь никакой проблемы! Вопрос- есть ли желание и время, но я всегда голосую и без просьб !
негативно. Это уже нечестная конкуренция
Считаю не честным. Они просят проголосовать людей, которые их конкурентов не видели "Вот нате вам мою лапочку, проголосуйте пожалуйста", а там таких лапочек целая куча))) ) А больше всего бесит то, что они каким-нибудь лайтовым вопросиком прикрываются, типа я тут вопрос задала, а вы заодно проголосуйте за малыша!
Хотя сама иногда голосую....
Татьяна Лахина
За детей голосую! Мне просто приятно лишний раз увидеть маленьких ангелочков!
игнорирую.
Olga Muharova
А еще бесит когда размещаешь фотку своего ребенка, никого не просишь голосовать, а народ голосует и пишет сообщения, типа мы проголосовали за вас, проголосуйте и за нас. Идиотизм полный.
Я.
Яночка ...
Есть свободное время, проголосую ...
Делля Сухих
Блин, уже надоели. Скоро по телеку будут просить голосовать (((Или те кто просит, включаю ссылку и возвращаюсь в галерею, и голосую за другого малыша. Пусть хоть обка***тся от злости (((
Голосую, если мне нравится и если сама нашла какое-то голосование. А по чьей-то просьбе - неприятно.
Мне не жалко) ) пусть какой нить приз получат
Nadejda Kuzmina
Голосую, не жалко