Прочие дела домашние

дамы а вы сами стряпаете пельмени или только покупаете готовые?

я ненавижу покупные. как их можно есть, там ведь одна соя!!!!
Лилия Старовойтова
Лучший ответ
Динара Искулова у нас на проходной узбечка торговала пельменями - подпись была ПЫЭЛМЫЭНЫ там точно сои не было -только похоже собаки)))
нет не стряпаю. . у нас есть магазин они делают как настоящие домашние дороговаты. . но вкусные !
у нас продают "Ермолинские" - я все время покупаю -не хуже домашних, одна знакомая работает на фирме -посоветовала взять -мясо натуральное -попробовал взял - вкусно-теперь не стряпаем
Только домашние-есть форма специальная-с ней быстро и удобно.
Когда-то покупала, а теперь не могу даже подумать есть пельмени из пачки. Только свои, но не часто, так как семья большая, долго лепить приходится.
я делаю только сама, беру хорошее мясо, кручу много лука, пряности по вкусу и сразу леплю много, и детям раздаю и себе в морозилку, особенно когда начинается сад-огород, и приезжает внук, он очень любит пельмени, вот тогда мороженые и выручают, да и так у нас пельмени не праздничное блюдо, муж не очень любит даже домашние, а мы все обожаем! ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!
Тамила !
Стряпаю но не часто, иногда времени не хватает обходимся покупными.
Покупные пельмешки можно поесть если уж совсем нечего, или если Очень пельмешек хочется, например, когда беременная)

А так, конечно же самолепки вне всякой конкуренции, особенно мамины)

Ну вот, захотелось пельменей, пойду маме заказ делать)) )

Динара Искулова чтож вы делаете!! яж чуть клаву слюнками не залил)))))
сознавайтесь на какую фирму по производству клавиатур работаете))))))
покупаю. терпеть не могу возиться с тестом.
сма стряпую и продаю
Moldir*** Ruslandova...]
у меня времени нету стряпать. муж себе покупает. он один их есть. я не люблю.
стряпала-раза три. Наигралась.... теперь покупаю.
Полуфабрикаты не ем вообще, пельмени только мамины, самой их лепить некогда (((
Сама стряпою!!
только домашние!
Поляська)))))
Поляська))))) согласна с Lora, тоже пользуюсь формой.
хочу сама сделать, но лень. Покупаю