Прочие дела домашние

Мужики! Появилась машинка пельмени стряпать! Пельмени правда квадратные, зато жену просить не надо))

Irina Kirillova
ну и вообще- теперь она точно не нужна =жена
Татьяна Харчук(Дмитришина)
Лучший ответ
Irina Kirillova Не, надо подождать машинку щиварку- тогда точно))
Она давно появилась. И разные другие тоже. В Италии давно готовят много видов свежей пасты с различными начинками с помощью разных приспособлений :)
А квадратные "пельмени" называются равиоли
Irina Kirillova )) Вот ведь)) не знал))
класс) куплю себе такую, младший будет в восторге.
Leshly A.
... Честное слово, Лев! от квадратного - у меня аллергия ))...
- есть простая форма для 6 ти гранных пельменей, а уж тесто теперь у меня есть на чём замесить, да и фарш навернуть тоже ).,
... потому Хорошая мысль - сделаю ка я завтра пельменей, 6 ти гранных - от таких у меня аллергии нет )))
Irina Kirillova Все Кот! раз ты супротив меня, ты должон мне отдать свой ужин, согласно китайской поговорке, так что отдавай мне свои 6 гранные))))))))) А! ешшо 150 в придачу) для аппетиту))
Добравечера Кот!))
хорошо не знала..
а мужики как покупали пельмени в магазине - так и дальше покупают...
Gulnara Solnishko
Irina Kirillova В магазине бяка а не пельмени))
я лепить люблю. прям балдею :)
Ксюшечка* Oxi
Ааааа, я жена, хочу такую!
Asi Ja
Eviscerator . Вот тебя и запикапили)
Irina Kirillova муж точно тогда одними пельменями питаться будет))))))))
да, только машинка без раскатанного теста продаётся, его ещё надо замесить, и раскатать....
квадратные уже равиоли называются
Юлия Васина
Вот если бы она сама тесто калапуцала и фарш готовила… вот то ДА!
А так… фигня!
(И, кстати, давным-давно ее уже видела)
Irina Kirillova есть и с мясорубкой, с моторчиками, только на стоит сто сот)) и размером с обеденный стол))
А крутить кто будет?
Жена

Зы толку с твоей машинки....))
мой муж сам лепит с большой скоростью,
недавно показала ему этот агрегат
отказался, сказал, что лепить ему пельмени в кайф и так вкуснее!
Irina Kirillova Повезло вам барышня))
Лёва, дай поюзать)) своим налеплю)
Мое сибирское сердце обливается кровью. Почему вареники с мясом Вы назвали пельменями?
Света Новикова
параллелепипедные конечно круче, но и квадратные сойдут!
А кто тесто делать будет и фарш?
Нина Крайнова
Irina Kirillova она тесто тоже делает)) а фарш в магазине продают))
я правда фарш сам кручу))