Прочие дела домашние

Могут ли деньги испортить человека?

нет, они не портят, они дают возможность выйти наружу все говно, какое человек раньше скрывал.
Pchelka Pchelka
Лучший ответ
Нет, не могут. Деньги просто дают ему свободу, а в том числе и свободу проявления его сущности.
Gohar Xatrchyan
обычно так и бывает.
Лариса Краева
очень!
еще как!! ! примеров полно!!!
Деньги могут очень испортить человека. Есть у любителей денег убежденность, что за деньги можно купить ВСЁ.
Конечно. У каждого есть свой предел, сумма, после которой он начинает либо деградировать, либо начнёт развиваться и менять своё отношение к деньгам.
Конечно, деньги дают свободу, это такое прекрасное, ни с чем несравнимое чувство. Бедность унижает человека, он не может полноценно развиваться. Духовного человека деньги не испортят, он найдет им хорошее применение и не только для себя. Человека глупого деньги развратят, т. е. он проявится более ярко в своей ограниченности. Так что у денег две стороны медали.
могут испортить деньги, а может испортить и их отсутствие
его отношение к ним может испортить
Человека могут испортить не деньги а его разум.. . Если человек глуп то хоть деньги, хоть машина, хоть девушка.. . всё равно найдёт варианты испортится....
Асыл Имашева
Иногда не портят, но чаще - да !
Слава, власть и деньги - вот наибольшие искусы.
Если денег очень много, то думаю да!!!!
Моего двоюродного брата та-ак испортили... просто--другой человек, другие интересы и ценности...
отношение к ним, но не сами деньги.
если хочешь узнать человека получше дай ему денег и власть))))))
100% Да. Когда человек получает деньги, а значит в современном мире получает доступ ко всем благам общества, то к чему стремиться ему. Он начинает чувствовать себя безнаказанным во всём.
В библии написано: корень всех зол-сребролюбие.
Zarina Aubakirova
еще как могут
Не всегда.
могут
Выделите мне пару миллиардов я проверю :)