Прочие дела домашние
Есть какие-нибудь секреты, как побыстрее выпроводить гостей из дому?
- На х#й, на х#й, - кричали пьяные гости, выпроваживая хозяев.
"секрет" прост.
чтоб не было проблемы, не надо давать предпосылки к ней.
разъясняю на пальцах: не хотите, чтоб гости долго сидели - не приглашайте никого.
приглашать в гости воспитанных людей и дружить только с такимим
пургену пургену ) атуалет на гвоздики забить) ) они выбигут водвор) ) быстрее двери закрываеш) и ни в коем случае не пускаеШШШ) конечно можно по доброте душевной выделить рулончик туалетной бумаги) ) все ж мы чай не звери))
Включить"Марш славянки"или"Итак гости дорогие, предлагаю сброситься по 500 рублей в помощь нуждающимся Африки... "
Дорогие гости не надоели ли Вам хозяева?
Есть просто на прямую указывают: мол сматывайтесь.
1) Стоя у окна улыбаться и радоваться "Оооо, ни к вам ли пожарка едет? "
2) Выпить много спиртного встать возле стола и перед всеми сказать, держа пиво в руках: "ТАК! Говорю сразу и всем! На столе не влюва-э-э-э-э-э-э-эть! ". Ну и соответственно блювануть. (с) Случай из жизни
3) Ладно, всем пока, спасибо за гостеприимство, я пошёл, и Закрыть гостей на ключ в своём доме. Через 5 инут как вы простоите на лестничной площадке, возможно они ломанутся к выходу.
Сделать скучающий вид, и все разговоры переводить на погоду. Почаще зивать.
Моя бабушка в таких случаях спрашивала " Гости-гости, вам хозяева не надоели? "
нету секретов!! !
Надо просто с ними попрощаться и попросить уйти. Если люди нормальные - все поймут.
Проще их не приглашать тогда. Хотя, Вас понять можно, бывают и такие гости, которые не знают меры во времени пребывания.
Я бы просто сказала что уже очень устала и хочу спать, а вас дорогие мои прошу меня оставить. А то у меня завтра день намечается тяжелый. Если это нстоящие друзья они поймут и уйдут а если нет то уже со скандалом выпровожу и уже сроду не пущу к себе домой...
начать прибирать посуду и всё такое....
Начать мыть посуду
Ну ты гусь