Прочие дела домашние

Мы поженились а у жены ребенок от первого парня, и она всё равно общается с ним только не по теме ребенка,и знает что эт

мне не нравится.. клянется что любит меня.. но все равно не может видимо забыть его
я думаю все наладится само - но ее понять не могу - я общаюсь с бывшим ТОЛЬКО по вопросам ребенка и то если это имеет к нему непосредсьвенное отношение
Нина Башарова
Лучший ответ
Ну что вам сказать.... вы терпите она страдает это такое дело тут советовать трудно пока что тем более вы не сказали что вы любите её,если любите потерпите или же просто с глаз долой его скажите или она прекращает или вы сами с ним поговорите. Или же берите свою благоверную и везите свет за очи только толк.... трудно вам придется если она его все же любит.
А может Ваша ревность все-таки беспочвенна и Вы зря себя мучаете?
Есть прекрасный метод, переедьте подальше. Мне бы это тоже не понтравилось. Ведь вы её новая жизнь и новый супруг, а старое она должна стереть из своей памяти. Я например своего бывшего надух не перевариваю, и даже не здороваюсь. И мне с трудом приходится терпеть общение моей дочери с ним.
Лена Ладанова
А ты просто забудь про эту тему на время - не спрашивай её, не запрещай - посмотришь, как будут развиваться события. Ну уж исходя из результата "опыта", проводи определённые действия.
Если вы говорите жене, что вам это не нравится, а она игнорирует. Значит она не уважает ваши чувства.
Дарья Гущина
Она просто привыкла к нему, поживет с Вами, привыкнет и к Вам. Может сейчас и есть чувства какие-то, но время берет своё. Привыкают даже к нелюбимым, а если уж любит тем более. А привычка миром правит!!!!