Прочие дела домашние
Почему иные относятся к ювелирным украшениям весьма прохладно?
Я обожаю) всегда любила, ну в подростковом возрасте всякую бижутерию и серебряные вещички, а потом муж стал задаривать украшениями) обожаю! у меня очень стильные и оригинальные вещицы) чесно скажу-не верю я в то, что если девушке преподнести красивый сет, она просто вернёт его и скажет--я не люблю это. Просто иной раз образ жизни не предполагает какие-то украшения. Но в наше время можно подобрать что угодно, кому угодно и под что угодно)
Так тут по- разному бывает . Для кого то любовь к таким вещам - как признак богатства, и желание себя украсить, опять таки для " повышения"- собственной ценности Равнодушна абсолютно к ценности сих вещей . главное красиво и "идёт", хоть платмасса, хоть железо .
Видимо, у людей другие ценности, и золотой телец не затмевает разум.
Вот интересно-из такого количества ответчиков, только двое признались-да люблю... А на улицах видишь людей в золоте-это как?... Просто удивительно-опять в ответах все не как в жизни... бессеребренники прямо...))))... Очередной раз восхищаюсь... готовы пластмассу носить, но никак не золото.
Честно скажу-не ношу пластмассу и в принципе не ношу бижутерию. Серебро относила в молодости... теперь только иногда, по случаю. Каждодневно только кольцо обручальное и сережки... а уж если на выход, то можно и добавить))) )
Елена Василькова
почему бессеребренники? у меня есть золото. несколько колечек,пара епочек с кулонами... только вот последний раз одевала колечко... ммм... на прошлой неделе. не люблю,и всё
Елена Василькова
и пластмассу не ношу. привозные украшения ручной работы,из серебра,полудрагоценных металлов,камней,дерева... небольшие и неброские,но штучные экземпляры... просто мне приятно такое одеть,у них есть душа
Абсолютно равнодушна!
Ношу только обручальное колечко, и то, тоненькое выбирали...
почему иные? просто равнодушна. одеваю когда стиль и обстановка требуют, но было, что и забывала.
мне больше нравятся украшения в стиле этно ручной работы (ну, под подходящую одежду, разумеется) и крайне умеренно
Потому что это всего лишь побрякушки и средства роскоши.
Я люблю красивые вещи: украшения входят в их число.
не очень. не знаю почему, но с мужем конфликты часто он хочет мне что то купить, а я не хочу. не могу объяснить. но на рождение в том году кольцо с брил из белого золота сестра подарила, а в этом мне подарили цепочку с кулоном такую же из валерии или валеснерия (не помню даже фирма на шабловке и в атриуме, в меге есть)
не знаю, равнодушна я к ним да и все.. .
и на пальцах мешают, и сережки спать мешают и цепляются за все, а цепочки расстегнуться норовят или удушить. так что не ношу ничего, все по углам валяется, даже не знаю где.
а вот на простые бусики я подсела плотно последний год.
Смотреть на них люблю, на себя навешивать - нет
я вообще равнодушна ко всему драгоценному, а вот бижутерию и косметику обожаю, из золота только кольцо обручальное, вообще ровно дышу к драг. металлу ...
иные? это кто? это я наверно, потому что мне это все не очень интересно)))))
Есть и много - подарков, от мамы осталось.. . Но - не гоняюсь. Действительно отношусь к ним прохладно. Есть - хорошо, не будет - плакать тоже не стану.... Не ношу? Ношу...
Люблю только интересные вещи, на них как правило не хватает денег, дешевую штамповку терпеть не могу!
неа... очень холодно отношусь.... и вот еще если вижу женщину на которой куча украшений - сразу как-то брезгливо к ней отношусь.... отсутсвие вкуса в людях - вызывает во мне неприятные чувства....
если вещь восхищает, радует меня то это мое украшение. равнодушна к золотой бабушкиной броши с камнями-да, ценость огромных денег стоит-но так и лежит неношеная!
у меня есть дорогие украшения, но ношу их очень редко Всегда была к ним равнодушна
очень люблю золото. особенно белое
Я люблю! Но только не очень громоздкие, Моя работа не позволяет носить массивные украшения, пусть даже из драгметалла! Операционная, Санэпидрежим и все такое! А вообще, у меня аллергия на метал, только золото и серебро могу носить, потому что эти железки не окисляются! Мне даже на джинсах заклепку с внутренней стороны заклеевать пластырем приходится, что бы не было контакта с кожей! И часы я тоже не ношу!
к золоту оч ровно дышу, а от серебро цепляет, особенно, если что - то оригинальное.
ооооооооооо, меня муж ласково называет " цацочница" - ))))))))для меня золото и серебро - это ВСЁ)))))))правда выбрать украшение очень трудно - ищу необычные