Прочие дела домашние

если Он "устал" от 7 лет отношений и перестал общаться...Ведь не стоит начинать первой премирение? Он сам решил-сам иди!

7 лет каких отношений? блуда? так радуйтесь, что сбросили камень с шеи! и выходите замуж за нормального человека!
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Если так рассуждаешь - значит грош цена вашим отношениям!))))))))))))))))))))))))))
Булахова Настя
Виктория Токарева я дорожила нашими отношениями, любовь, страсть, жизнь
Но инициатором "усталости" был он
Такое у него уже было год назад.
Я "вытащила" его в наши отношения, и вот опять....
может, он просто хочет уйти....а тут я с эмоциями
Акнура Аскаркызы Действитьельно, если человек за 7 лет не созрел для семьи то грошь ему цена. Даже на порог пускать не стоит.
вам прямо говорят что не нужны!... а вы не верите!.. .
уважайте и любите себя.... это не ваш мужчина!... он не плохой.. . но ...так болезненно рвут отношения нерешительные и совестливые люди... .

вы должны понимать что это не ссора... а разрыв отношений!! !

идите своей дорогой без оглядки и сожаления... жаль потраченного времени ...но вы достойны лучшего
делайте то, что подсказывает сердце
вы ощутили пустоту? Или вы его любите? Как у самой ощущение после разрыва? После 7лет устали. или надоели. или привыкла? Я бы выдержала паузу т. е. гордость. Время всё расставит на свои места.
Bema Temirbekova
Но инициатором "усталости" был он
Такое у него уже было год назад.
Он уже от вас устал, отстаньте от него
Акнура Аскаркызы Иногда даже и пожаеешь что мы не в мусульманском мире живем. Сначала калым, а потом пусть уходит. Это только у нас мужчина имеет столько женщин сколько может(но султаном он при этом не выглядет), а на Востоке на сколько денег хватает. И это правильно!!!
не навязывайся, мужчины этого не любят! (недавно проводила блиц-опрос среди мужчин).
Не мучьте себя и его. Берите лук и стрелы и отправляйтесь на новую охоту. Жаль что потеряли время ведь столько хороших парней переженилось. Как тамада говорю -мужчины, как сартир - то говно, то занято. Так что говно своё оставте и пока всех не заняли бегите на "распродажу". Просто если вы с ним свяжитесь и нарожаете детей вот тогда уже будет трагедия, а пока гуляйте вам ведь не 45? Рано или поздно он вас бросит, а вам это надо?? ? В мужчине надо быть уверенным.
Виктория Токарева спасибо. согласна. мне не 45, а 35, ребенок есть.
но и в отношениях тоже не хочется тащить и заставлять
ведь все по сердцу - не хочет - как чтоб он захотел?
любовь - чувство добровольное

пойду дальше
Первой не начинайте.
Как блудница может претендовать на что-то человеческое? Это он, дурак, еще задержался надолго.
Акнура Аскаркызы Если уж Иисус допустил до себя Магдалену, то вам надо бы было язычек то прикусить или родиться вы запоздали. Передержали Вас маленько "чистоплюйном растворе" ПРеувеличение норм морали, говоит о вашей недальновидности и глупости.
Конечно есть пары которые живут всю жизнь без офиц. оформленных отношений, но в России скорее всего таких можно по пальцам пересчитать. Мужчины не склонны к постоянству вообще, а уж вне брака тем более особенно в России. Уж так мы их воспитали. Конечно если отношения дороги попытайтесь чтио то сделать, но лучше проанализируйте ваши отношения и все 7 лет совм. жизни и дайте СЕБЕ честный ответ. Ведь в том, как дальше сложиться Ваша жизнь, будете хвалить или ругать ТОЛЬКО СЕБЯ!
Галина Лещева
Галина Лещева Вообще надо исходить из того, что мжчина берет на себя ответственноть за семью и за женщину только после заключеия брака. Только тогда в его мозгу щелкает что он ОБЯЗАН думать о них или о ней. Ну конечно есть исключения, но это не тот случай." Ушел потому что устал." На работу тоже ходиь не будет?, ходить то на нее до пенсии. Чт с ним сделает сделает работадател за такие слова? Если есть проблема то \ее надо решатьи деать друг другу уступки , если она не решаема для них, то лучше разойтись.
Смотря какие были отношения.
пусть идёт. если любит придёт обратно, а если нет....))
и на кой такой мужик вообще нужен... захотел пришел, захотел ушел.... наслаждайтесь жизни без него.... если он устал.... значит вам такой и не нужен.... вернется (простите) будет с вами... не вернется значит не когда он не был ваш