Прочие дела домашние

Навеяно: Женщины, как вы боросились с плохим к Вам отношением свекрови? Или плюнули и перестали общаться совсем?

у меня отношения хорошие.. . иногда правда раздражает ( приезжаем в деревню к ней, а вечером гулять к друзьям и начинается-- "Леша, ты много не пей! ","Вы только не ругайтесь","Домой вместе приходите" меня это подбешивает, но я научилась не бращаь вимание. . Правда, когда она меня учила, как ребенка кормить ( сыр, сосиски, конфеты) а ддочке и года не было, вот тогда я рявкала. Она хорошо ко мне относится, да и я тоже, но все-равно надоедает. Все-таки со свекровью совсем не общаться-нельзя. Просто ведите себя сдержанно. можете поддакивать, но поступайте по своему;)))
Валентина Задергина
Лучший ответ
У меня вот нет свекрови ( у мужа мать умерла давно ) - а мне бы хотелось что-бы она была ...
Ангел 99%
Маша Королёва Знаете, у меня жизненный опыт таков, что лучше чтобы муж был сиротой ;-)
Держите здоровую дистанцию, уважая её возраст.
Жили вместе 9лет и вообще не общались, а вот свекра любила-папой называла.
Т&
Татьяна "
первые годы молчала, после рождения долгожданной внучки она вообще оборзела-стала придираться ко всему, я начала защищаться, ну ей это не понравилось, скандалили. . Сейчас живем отдельно, я даже не звоню им никогда, ходим только на ЁЕ и ЕГО дни рождения, новый год, ..сама звонит... интересуется. Я вообще не общаюсь с ними, ноль..
Маша Королёва Мне кажется это единственный выход из ситуации.
Общаться только по "большим" праздникам. Тогда и претензий взаимных не будет.
Будьте милостивы и терпимее друг к другу, жизнь такая короткая.... потом о чем то будете сожалеть... но увы уже будет не вернуть...
Маша Королёва У меня-то как раз и нет времени быть терпимее. Я десять лет терпела скотское к себе отношение, но что самое интересное и мой муж к себе такое же отношение терпел, только гораздо больше.
Я сердечница и моё сердце мне дороже. Нет у меня сил выслушивать оскорбления в свой адрес. Это пусть она жалеет о содеянном, а содеяла она ого-го сколько. Мы не общаемся с ней уже 1,5 года. То есть совсем. Сын её (муж мой) тоже с ней не общается. Она до сих пор понять не может, что послужило причиной. Видимо причин было море ?-)
да нет общаемся, а что делать, все равно пересекаться надо
я бы пересала с ней общаться, чего себе нервы и настроение портить