Прочие дела домашние

какие у вас отношения со свекровью? как вы общаитесь .если общаетесь..

никакие хотелось бы, но она мать моего мужа. жили вместе с ней два года она привыкла ходить по салонам и детьми никогда не занималась они до сих пор ей не нужны всех детей выселила знать ее не хочу как она обсерала меня второй невестке у моего мужа есть брат вот его жене а мне ее . вообщем двуличная .она один раз начала очередной меня жизни поучать я ей говорю пошла на хуй тварь она как завопит мой муж вышел с комнаты говорит че случилось я говорю заболела твоя мать что ли я ей предложила чай она ерунду всякую собирает ..вообщем поверил мне. мы сьехали он не хотел даже хлдить к ним. сейчас один хрен бегает то то отвезти надо то другое .я начинаю ему говорить бесится. один хрен мать его и будет с ней общатся
Диана Егорова
Лучший ответ
Я тоже свою. Вроде, она ничего и не сделала... Но ей нужна была свадьба, а слиняла из за стола она первой с 15 летним сыночком, а я пол мыла... Вот с этого и началось. Ладно, она не отдала сыну машину, хотя выяснилось, что перед смертью отец хотел переписать на моего мужа. Ладно, она не предложила её в рассрочку. Но почему, спустя 22 года выяснилось, что после продажи машины и гаража, она часть денег положила на книжку на моего мужа. Можно было квартиру тогда купить! А сейчас 5 т. р. компенсации- о книжке муж ничего не знал. Думала, что мы разведёмся? Живём на моей площади, мои родители вырастили нашего сына, помогали всё время. А её НЕТ. Вот и не хочу больше общаться. Пусть дальше няньчится с младшеньким, ему 38 лет, безработный, на её пенсию живёт в её квартире. Всё в наследство ему. Мне даже на время книжку не дала (я подруге сына уже не раз свои книги давала- там о свадьбе даже вопрос пока не стоит).
замечательно общаемся) она живет на другом конце страны)))
Хорошо общаемся, добрая, не злая, отличная женщина, меня любит. когда видимся дарит подарки и мы ей тоже всегда. Живет в другом городе, на общение с внуками не претендует. звоню ей лично поболтать, люблю с ней языками почесать иногда. муж чаще звонит узнать о здоровье. (болеет
моя свекровь живет в России, а мы в Казахстане. так что видимся не очень часто. наверно поэтому отношения хорошие.
раньше были напряженные отношения, но не плохие. сейчас, когда мы живем отдельно, всё наладилось, отношения хорошие.
Нина Федотова
черт с ней.. пусть далико от меня, близко к богу..
фото - супер! как вы думаете, оно показывает какая у вас свекровь?
Татьяна Печагина фото часто отражает душу человека
Общаемся. Она мне заменяет маму.
Вера Юськова
Моя свекровь очень на меня похожа! Такая же стерва, поэтому я на нее не обижаюсь! Ведь и я и она любим только себя. Жаль не повезет моей будущей невестке....
По-моему, ближе, чем с мамой. Она нянчит мою младшую дочь (моей маме чаще облом), иногда по случаю и со страшей сидит (при том что старшая ей не внучка-я вышла замуж за её сына уже с ребенком ),все помогает. Если б не её помощь, давно б мы так не жили-может, даже развелись бы-мой муж не зарабатывает деньги, она снабжает нас круглый год овощами, яйцами, молоком... .
у меня очень хорошая свекровь, я её люблю и уважаю.
моя свекровь меня сразу не приняла-всячески унижала, обзывала. муж постоянно переживал. сколько слез я пролила из-за этого! все не могла понять-за что она так? из-за ее негатива у меня случилось два выкидыша. когда родился наш первенец, она пришла и попросила у меня прощения. мы вместе с ней плакали. я нашла в себе силы простить ее. сейчас мы вместе уже 20 лет. и лучшей помощницы у меня еще не было. она постоянно приходит к нам и просто поговорить, и помочь, и с детьми. даже не верится, что когда-то было по-другому. чего и вам желаю.
Если вы не уважаете мать своего мужа, значит не уважаете и мужа.
Татьяна Печагина я ни когда не смогу уважать женщину которая бросила собственное дитя.мне это не понять.тк я сама мать.я не смогу доверить внука человеку который настаивал на 7 месяце на аборте.и уверял что ребеок нагулен
Будьте мудрее. Плохому быстрее научиться, чем хорошему. Предыдущий опыт весьма печален, так как череват плохими отношениями с мужем. Она действительно Вам родила Вашего золотого мужа, и воспитала его. Не преуменьшайте ее важности в его жизни. Поставьте себя на его место, мы все женщины, и любим посплетничать, иногда за спиной. Вы сейчас выглядите нисколько не лучше чем она. Также за ее спиной гадости говорите. Уважение Вас спасет, если конечно, Вы мира в доме хотите. Никто не заставляет ее любить, просто уважать. Как бы Вам хотелось, чтоб Ваш муж относился к Вашей маме. И не опускайтесь, говоря, что это другое.
Татьяна Печагина она его не воспитывала..а родила и бросила..а сейчас прентендует на жил площадь..
На расстоянии всегда проще. А так 10 мин. самое долгое общение только когда говорит оно.