Прочие дела домашние
что ласкового сказать мужу, который опаздывает уже на час домой после корпоративки?
ну мне не кажется, что час - это повод что-либо вообще говорить
Тамара Баранник
ne povod????
уже больше часа хочу и хочу тебя. . ладно вовремя пришел !
Марианна Евтушевская
еще не пришел)))
уложить его молча спать, утром дать опохмелиться и только потом садиться на метлу ...
"Сооолнышко мое, я так скучала!! ! Не задерживайся так больше, хорошо? "
Любой мужик после такого будет вам ноги целовать...
"ты где собака пропадаешь? Небось на своей корпоративке с девками заливаешь и забыл где родной порт? А-ну чухай домой и не нервируй меня. У тебя в распоряжении 30 минут"
Это можно подумать
Ну а сказать можно: "привет! я сегодня ездила без тебя в секс-шоп и купила там кое-что.... Попробовать не охота???? "
Это можно подумать
Лучше с утра, посде лёгонького завтрака и опохмела! Тут ужо можно и по стервозничать! А сейчас, лучше ничего! Развлечься, я сейчас посмотрела комедь : Любовь в большом городе - 2, отвлечет на часок, посмеяться, зарядиться положительными эмоциями! )))))
prosto vstretit'
samo otsutstvie vnimaniya k opozdaniyu....
тебе посылка!
Ты еще на работе? Ну ладно, ладно можешь не торопиться. А встретить его в самом сексапильном наряде, цветы в вазе, якобы вы только-только вернулись откуда-нибудь и быть с ним очень ласковой! и ничего не говорить. Нормальный мужчина должен задуматься, чем чреваты его гуляния.
Сейчас лучше не ругаться. А вот с утра... можно высказать, если накипело, конечно. Хотя я бы своему уже по телефону бы устроила веселый вечерок.
Пошел на фиг и лечь спать!
За это можно просить чего душа пожелает. Все отдаст и всё купит. Дерзайте!!!!
откaзaть в сeксe.