Любовь и доверие - основа крепких и долговечных взаимоотношений. И нужно приложить все усилия, чтобы это не потерять, ведь вернуть любовь и доверие будет непросто.
Нужны ли в таких условиях тайные ящики? Если человек их имеет, значит не доверяет своему партнеру, боится непонимания и осуждения.
Если же они ему нужны для слежки за партнером, это просто возмутительно.
Когда человек доверяет, он вряд ли станет поступать неэтично по отношению к тому, кого любит. Я думаю, что это очень большой риск для союза двух людей.
Прочие дела домашние
Признавайтесь, имеете еще пару ящиков, о которых любимые не знают, а на "официальном" фотку вместе разместили специально
нечего скрывать. . поэтому и незачем
Прятать не чего ящики есть и муж о них знает)))) сам не раз под ними сидит))))
Да у меня есть еще один ящик где есть фотка и жены и детей и имя и фамилия, только и этот где я более раскован в выражениях жена знает, иногда подходит и читает, я не думаю что она роется в мое отсутствие, у нас это не принято, Хотя и я и она знаем пароли от всех почтовых ящиков, мы доверяем друг другу.
Ну что за бред, право слово!:)
Татьяна Рычкова
Не бред-почитайте ответы)))
Нет! Мы с мужем часто вместе сидим в ответах.. . заходит ко мне страничку, как и я к нему...
на каждом сайте (контакт, я. ру, одноклассники) по ящику, но фотка и то единственная на "мой мир" и все.... этим ящиком и пользуюсь, а остальными нет.... пороль забыла, да и без надобности они
по началу интересно было, а потом перегарело.... только один теперь.... постоянный)) )
мужу все равно сколько и как часто пользуюсь... он мне доверяет и знает, что глупостями не занимаюсь))))
Я одинока. но три ящика имею))
Нет. Не имею. Моя жена знает пароль от моего ящика, а я от её, на тот случай, если надо что то посмотреть.
А если иметь за душой что то, зачем тогда огород городить?
Если бы моей девушкой была ты, то я бы точно поступил именно так.
люди же разные. и чем многограннее личность, тем больше ящиков:)
Я вообще не размещаю свои фото в интернете. Никакие. Кроме собаки. Ящиков у меня действительно несколько, но все они в разных сетях.
Иметь или не иметь секретные от любимого ящики - дело договорености и согласия обеих сторон, дело их доверия друг другу, уважения .
Моя нынешняя учётка - 34 -ая по счёту на этом проекте.
Фоток нет нигде.
Мы - Анонимус.
Имя нам - легион.
Фоток нет нигде.
Мы - Анонимус.
Имя нам - легион.
если быть точне))) ) 21 ящик в арсенале))))