Прошлое, - лучше оставлять в прошлом! )
И хоть у каждого из нас -свои "скелеты в шкафу", но если Вы не хотите давать лишний повод для ревности и недоверия, то оставьте их на своём месте. .
(Конечно же,. . это в том случае, если это прошлое на имеет отношения с настоящим..))
Прочие дела домашние
Как вы считаете, ваши любимые должны знать о вашей прошлой жизни или это вы скрываете???)))
Меньше знает, лучше спит!
Начну с того, что никто никому ничего не должен.
Рассказываю, когда спрашивает, иногда самой хочется рассказать. И он так же. А зачем скрывать?? ? Любящий человек все примет, как есть, и к прошлому ревновать не будет - глупо это.
нет, не должны знать. все, что я считаю нужным - рассказала. а больше, зачем??
Было бы чем похвастаться.
Ужасная дилемма... Чтобы любить надо знать все.. Но, узнав все, останется ли любовь? Тем более если узнаешь от других...
Не должны, но очень хотят.
Большую часть конечно должны знать, но у каждого человека есть свои "маленькие" секреты) ) И Я думаю, они имеют право иметь такие секреты ))
Боже упаси...
меньше знает-лучше спит
Александра Соломахина
от других узнает? будет лучше? ..это любовь?
О прошлом вообще нужно распространяться как можно меньше. Оно уже прошло. И не надо о нём жалеть. Если расскажешь всё, то обязательно в какой-то момент по тебе же оно и выстрелит-это самое прошлое. Лучше помалкивать.
Мне бы самой её знать - прошлую жизнь. А настоящую можно раскрывать в пределах разумного. Если, скажем любимые зацикливаются на чем-то - не нужно по святому бить. Просто незачем. Мое личное мнение.
должны знать, но не всё