Прочие дела домашние

Друзья должны знать мой размер оклада? Ваши знают?

Innessa Davlyatova
Я думаю человек, уважающий себя в первую очередь, а потом и окружающих, не должен задавать таких вопросов- это не тактично! !
А во-вторых, если у Вас возникает личное желание сказать кому-то, то пожалуйста- это уже ВАШЕ-ЛИЧНОЕ дело!!
***аврора ***
Лучший ответ
Innessa Davlyatova Я тоже считаю,что это нетактично!!У меня интересуются!!и мне не нравится
Никто никому ничего не должен!
А уж тем более - интересоваться РАЗМЕРОМ !!!
Я, конечно, не скрываю свой РАЗМЕР, но и не выпячиваю на всеобщее обозрение! Это моё личное дело !!!
Две вещи для меня одинаковые.... Сколько ты получаешь? А какое у вас нижнее белье?
Margarita Sharygina
Я не скрываю, но и не афиширую. В долг мы друг у друга не берем, а зарплата моя зависти ни у кого не вызовет. Нет причин утаивать.
у меня оклад 3000 руб, даже чуть меньше. Если спросят, скажу. Мне до их окладов нет дела.
если бы мои друзья знали все подробности моих заработков - жаба бы их заела...
Мария Данилова
Очень глупо, руководитель, буххгалтер и Вы, остальных не касается, я от половины до 2/3 афиширую, но у меня еще жена знает, и про премии в курсе она.
Абсолютно не должны! Это Ваш оклад
Иллана Кнухова
А я и не скрываю... А это ваше дело!!!
Юляшка ***
ну раз друзям скажите, скажите и соседям)))
почему обязательно должны?
у меня в курсе только лучшая подруга - которая сестренка.
а остальные - в неведении...
воспитанные люди размером чужих доходов не интересуются
А зачем? Вы тоже у них спрашиваете сколько они зарабатывают?
Не знают и никогда не интересуются.
это не их дело
Если друзья очень хорошие, то можно сказать, может они предложат вам работу с более высоким окладом. Когда меня спрашивают, то я говорю, что на мои доходы машину не купишь, но пока живу без долгов и все.
все должны знать размер твоего бюста
Gulnaz Zholdasbekova кого что интересует
что такое оклад
Нет. И меня не интересуют чужие доходы совершенно. Это интимная сфера, которая никого не касается. Лезут в нее только невоспитанные люди.
А что такое "оклад"?
А почему они должны знать?
Думаете им это надо, а если же им все таки надо, так зачем говорить правду, соврите, пускай от зависти лопнут)))))))
А зачем? Дружба -дружбой, а денежки врозь.