Прочие дела домашние

Имеющим внуков Какие у вас отношения с вашим сватами? находите ли общий язык, вместе ли растите внуков?

У меня внуков нет) -но я отвечу за своих родителей. Со сватами ладят-живут в разных странах и видятся ОЧЕНЬ редко) ! По поводу воспитания не спорят, потому что КАК воспитывать своих детей-решаю я, а не бабушки и дедушки.
Ольга Рассказова
Лучший ответ
Отношения хорошие – заочно)))) ) Со дня свадьбы (8 лет прошло) ни разу не виделись, но по праздникам созваниваемся – поздравляем друг друга. Живем в одном городе, но вот как-то дружить не получилось – слишком большая разница, я сама в дочки гожусь родителям своего зятя.))))) )
Внука не делим – разное даем. Сватья все больше мастерица по блинам, а я так в футбол погонять, с горки покаться)))))) )
Дарья Березина
да почти никаких, хотя живем в одном квартале).... за 10 лет мы у них 1 были.... да как-то мы люди разные, общих тем нет... .
Отношения отличные. Но внук живет с молодыми с нами. Родители зятя недавно окончательно осели на ПМЖ (военные) , жили далековато, теперь рядом, чаще видимся. Внука ооооочень любят, ну а уж я тем паче.
мама моя всегда внуков и в отпуск берет и в театры и в парке постоянные подарки а вот свекровь вообще не общается.. только с детьми дочери... и кстати я ей за это благодарна... так что у моих детей только одна бабушка .моя мамуля
Мария Дудина
Видились на свадьбе и все!
Olga Bazhina
Моя сваха годами не видит своих внуков, хоть живем в одном микрорайоне города. А я без них жизни не представляю!
Ksuha Penkova
Ммм. Это коротко не ответить. Вроде отношения хорошие .а чужие. И воспитание врозь.
Отношения с родственниками хорошие до тех пор пока не пересекутся интересы. А вообще сложность состоит том, что почему-то всегда что-то обязан. А если не делаешь то, что просят - сразу враг.