Прочие дела домашние
расскажите свою историю знакомства с мужем??:))
как вас свела судьба??:)))спасибо заранее за то,что не составила труда напечатать:)
Я училась в школе.. . в старших классах.. . летом поехали с родителями на море в Сухуми.. . познакомились (снимали квартиру около них) он местный был.... переписывались, так как не было в то время ни мобильных телефонов, ни интернета.... встречались только в летнее время.. . потом армия.. . дождалась его... потом он меня ждал 1.5 года, пока закончу учиться, так как в Сухуми не было такого факультета, чтоб перевестись... в итоге.. . 30 апреля отметили 22 года совместной жизни.. . в браке...
Мне было 10 лет. Я отдыхала в деревне у бабушки. Пошла утром купаться на речку, а там пацан 12-ти лет рыбу ловит. Через 10 лет поженились.
7 июня будет 24 года, как женаты.
Он заглянул на мой школьный выпускной и я ночью сбежала с ним с выпускного. Гуляли вдвоем по городу, встречали рассвет...
на игровом форуме в инете. потом он меня учил сайты писать. потом приперся в другую страну за 18.000 км. а потом я к нему в провинцию.
в школе учились вместе . с первого класса, встречаться начали с 15 ти лет и вместе до сих пор .Нам по 25
я познакомилась у подруге. Она пригласила меня в гости 8 марта отметит, а там он. С тех пор вместе уже 9лет.
А мну посреди вокзала ручка от чумудана сломалась... А поднять его и тащить я была просто физически не в состоянии.... Стояла посреди вокзала почти готовая расплакаться. И тут появился он))))))))))
А я встречалась с другим парнем. Приехала бабушка из Молдавии, раскинула карты и говорит: "Сегодня ты встретишь свою судьбу". Мне жутко не хотелось выходить замуж за того праня, и я решила не идти на свидание, а заглянуть к подружке. Вот там то я мужа своего и встретила: -)
Мы в инете познакомились, сейчас растет замечательный малыш!!))
а я познакомилась на работе, точнее общий друг познакомил 13 лет назад)
играли в одной песочнице
Его назначили моим руководителем практики.