Прочие дела домашние

рассказать соседки какой у нее муж?

Здравствуйте! Помогите советом. Вообщем история такая.. мне родители купили квартиру .. не успела я туда заехать.. как в гости пришли соседи (парни). Меня смущает молодой человек.. у него семья (жена и ребенок 6 лет).. жена работает ей лет 25..а он дома сидит. Представляете, взял и позвал меня к себе домой! в свою квартиру.. сначала помочь сварить что то.. потом собрать для ребенка мозайку! потом вообще заявил что я красивая и ему понравилась.. часто ко мне заходит.. у меня нет мужчины! поэтому мне как то все равно ходит он ко мне или нет... жалко его жену.. понятия не имеет какой у нее муж козел.. как можно позвать чужую бабу к себе домой при жене.... может рассказать жене его)) что бы она ему п))))
А что такое "п"?
Елена Хромченко
Лучший ответ
ну расскажи если не боишься что и тебе попутно влетит!
Татьяна Энжи)()(
Достаточно не пускать его к себе и к ним не ходить. А то жёны разные бывают. Ещё тебя обвинит и пилюлей навешает.
вам все равно что он к вам ходит? ? а если еще десяток ходить будут.... тоже все равно будет?)).. . вам ведь наплевать на жену, и тешите себя его вниманием... он то конечно козел но и вы с ним с одного огорода... молчите уж..)))
Elena Kandalova
а ты козлуха! в своем огороде гадишь...
соседа пошли нах.. .
с женой лутчше не говорить на эту тему, а то виноватой останешься.. .
и сама ведите себя поскромней
я не знаю как вы, а я бы точно не пошла в чужую квартиру варить что то или собирать чужому ребёнку мозайку, да и на порог бы я его не пустила
и ещё если он себя так ведёт, значит вы дали ему повод, простите, но это факт...
Ксеня ***
я думаю, тебе стоит не гневить карму и послать его в грубой и непристойной форме
Может ему жена не дает.
Майя Мельник
Лучше не расказывай. Моя знакомая узнала что у нее муж кабель, бегает к разным сучкам. Сейчас находится на грани нервного срыва. Жить с ним она больше не хочет, но и уйти не может. Дочка сильно плачет. Она хочет жить и с папой и с мамой. Да и идти некуда. Если только на частную, но это очень дорого. А ходит он к тебе потому что ты разрешаеш. Лучше ты ему скажи, что он козел и пошли его на ХУТОР.
Если его жену жалко, зачем привечаете его, тем более если "всё равно"?
Kateryna Gaiduk
Не надо пока. .
Просто ограничить общение.
zhabentseva
послать напрямую не пробовала? и вообще. если ты знаешь, что мужчина занят - зачем являешься к нему домой? Мало ли что ему сварить надо? ребенку мозаику собрать.
Своими откликами ты даешь сигнал, что непротив контакта и симпатизируешь ему. ИГНОР, Только это. А рассказывать. Думаю. жена там и сама догадывается, а вот тебе рассказать жене - невыгодно - только косые взгляды будешь ловить.
сама виноватой останешься
Конечно раскажи