Прочие дела домашние
Бывает ли хэппи энд у брака по любви? В моем случае его хватило на 4 года.
Счастливый конец брака по любви: "Они состарились и умерли в один день"... Так в сказке. И в жизни чудеса бывают. А творят их-сами любимые.
Это прекрасный результат! В среднем, по статистике не больше 2-х лет регулярной супружеской жизни.
Да. "Они жили долго и счастливо и умерли в один день".
а я из принципа не развелась. какого ж...? ну и нах эту любовь... есть еще другие критерии... секс, расчет, дети, долг, контракт в конце то концов... !
любовь.. . это нечто эфимерное.. . нечто летучее. это все гормоны всякие.. химия.
для воспроизводства человечества. а на деле все гораздо проще и грубее.. . к сожалению.
я понимаю женщинам нужна романтика... но раз нет мужчин романтиков... раз это фантастика из приключенческих и романтических книжек.. которые все девочки в юности зачитывают до дырок, значит нужно быть реалистом и прогматиком. а как иначе? брак это сложная штука. тут одной любви не хватит.
у была ли любовь?))))
значит это была не любовь. сочувствую
Если хэппи эндом считается смерть в один день через много лет после золотой свадьбы - то бывает ))) Я очень надеюсь, что с нами так и будет. Нашему браку пока что только 10 лет. Впереди долгая счастливая жизнь. А бывает такое, когда любовь видят, как ежедневный труд.
не даром говорят что 4 года - это кризисный период в браке.... Видимо была влюбленность а не любовь.
Брак уже сам по себе хэппи-энд любви. Ну, а тут значит ,"любовная лодка разбилась о быт"
только если со временем любовь перейдет в дружбу и взаимоуважение