Прочие дела домашние

Безответная любовь... 10 лет со дня знакомства и 4 года со дня расставания.

Он женат и живет далеко. Не думаю, но он снится, как будто разговариваем или гуляем, взявшись за руки. Осталась такая же боль, как и 4 года назад, когда он меня бросил.
Это накатывает временами, ужасная тоска!!!! И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, чтобы он был со мной!!! !
Как избавиться от этого?? ?
Серьезных отношений до сих пор ни с кем не хочу...
Alla Gorduz
Я думала такого уже не существует.... Не избавляйся, просто люби дальше, ведь если любишь, то желай ему самого наилучшего, молись за него...
Наташа Окунева
Лучший ответ
Отпусти прошлое и дай возможность себе любить и быть любимой, жизнь то одна и она уходит)))
А может стоит попробовать.. . :))) Нельзя, ой нельзя всю жизнь жить прошлым :)))
боже как романтично, только зачем тратить время на прошлое, тем более вас бросили. переверните страницу и живите дальше
Елена Финогей
Как это-4 года без отношений, ищи, постоянно будьв поиске, только новая любовь может тебе в этом помочь, по себе знаю из личного опыта, ну и ввремя, которое лечит. Без новой любви, ты таки будешь жить прошлым. Сначала будешь думать о нем и днем, потом только ложась спать, а потом лишь изредка ложась спать, потом и вовсе из головы уйдет. А еще, когда я узнала, что эта прошлая любовь, спустя 10 лет, женился как год уже, я и вовсе думать перестала о нем. Не живи прошлым, его не вернешь, но и будущее твое от тебя зави сит, ищи его с сама, не жди с моря погоды сидя дома и никогда своим новым п парням не рассказывай о нпм, о том, как ты его любишь, того бывшего.
Вас вряд ли успокоит. но АБСОЛЮТНО у всех бывают подобные случаи. Нет рецепта .кроме как КЛИН КЛИНОМ.... ( второй клин должен быть не меньше первого!)