Прочие дела домашние

Что это за ответ: "Что, завидуешь?" меня просто раздражать начал. Что за тупой ответ?

Вот всегда, стоит что-то покритиковать или не согласиться, так сразу находится умник, который(ая) напишет: "Что завидно, да?" - Вот что за тупизм? Объясните мне логику такого ответа!!!!При чём тут зависть????
Согласна- ответ тупой. Не обращаю внимания или давлю на кнопку НАРУШЕНИЯ, пишу- НЕТ ОТВЕТА. Его удаляют
Жанна Шаймерденова
Лучший ответ
Лидия Иоутсен Вопросы не бывают тупыми.
Бывают люди задающие тупые вопросы, но не желающие слушать людей дающих на них тупые ответы.
Логики нет. Если вы действительно умнее, вас это раздражать не должно. Забейте и улыбайтесь. Пусть злятся.
Alina Alishova
Ага мне тоже сегодня такое написали)))))) ) что я завидую худым людям)))))) привыкая Леш))))) тут народ всегда думает что тут все им завидуют.
Ой, есть такие ограниченные маньячки, которые кроме этой фразы других не употребляют-это их контраргумент на все случаи жизни
Зависть — негативное чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

а тебе не пох**й ли?) ) ответить нечего просто...
Татьяна Горланова здарова красотуля
Одному то завидовать тяжело, а вдвоем куда веселей))))))))
Elena Senognoeva
Лешаааааааа.... ну ты чего.. .

Запомни - ТУТ всегда так. Не согласен - ЗАВИДУЕШЬ)))
Мария Никулина
как хотят так и отвечают ..
каков вопрос, таков отвт
а что им, ПТУшникам восьмибитным, ещё отвечать?
Алия Абишева
поставь мне единичку
Татьяна Горланова не вопрос))))) держи....
Неля Степанова Первый раз такой мазохизм встречаю о_0 А мне можно тебе двойку поставить, я двойку еще ни разу никому не ставил
Так отвечают обычно завистливые люди
а кто эт тебе так отвечает? ! чет не встречала!!! может ты просто им завидуешь?
Лёлик терпи и привыкай, ты среди женщин:)))))
Елена Славина
Но ты ведь и правда завидуешь нам что мы умеем завидовать, а если бы не завидовал, то не спрашивал щас- "Что это за ответ: "Что, завидуешь? " Тебя бы просто зависть к нашей зависти не грызла и ты бы завистливо на нас не поглядывал. Хватит завидовать что мы тупо отвечаем -"что завидуешь? " забудь зависть и не будь таким завистливым

ps А еще есть и такие варианты: Ты че самый умный? Те че больше всех надо? и т. д. стоит ли на них внимания обращать, вот в чем вопрос :))
Ляйла Баяхметбаева и еще вариант -
Ты сам-то понял,что сказал??
логики в таких ответах нет )).как и здравого смысла. здесь вообще полно деградантов (не все ).
Кс
Ксюша
Какой вопрос, такой и ответ...
Ты всегда так реагируешь? Расслабься!
Пошел бы ты работать, вместо того, чтобы просиживать штаны в женской категории
Татьяна Горланова есть интересные предложения? Семья, дети, дом - мужская категория!!!
Так обычно отвечают людям, которые всем недовольны, во всём видят плохую сторону и ищут недостатки. Попробуйте больше говорить о себе, тогда на комментарии оппонентов сами будете отвечать так :)