Прочие дела домашние
Что можно купить маме, если дома 14 лет не был. тупые ответы не принимаются. тупые ответы не принимаются.
в первую очередь цветы, остальное купите на месте, увидите, может быть у нее нет чего-то очень нужного или она о чем-то мечтает Так и скажите, мама, я хочу тебе сделать подарок, чего тебе хочется (поверьте, это я вам мать взрослого сына говорю)
Цветы, торт, платок пуховый
ППЦ (((какая шаль? украшение- лучше брошь золотую, т. к. с серьгами, кольцами и проч. можно не угадать. А так прицепил и пошел. (точнее прицепила) )
Цветы-согласна.
Торт-не очень, но тоже можно.
И бутылку чего-нить, т. к. без бутылки в вашей ситуевине не разберешься, раз дома 14 лет не был.
Цветы-согласна.
Торт-не очень, но тоже можно.
Шаль!
я думаю ничего.... она и так рада тебя видеть, а потом уже сможешь своими поступками доказать свою любовь к ней.... ну на крайняк цветы
стиральную машинку автомат, если конечно она НЕ имеется))...
Огромный букет роз!
сам по быстрее приедь это для неё лучший подарок... а так она всему будет рада даже элементарной розочке...
Ей твой подарок сейчас-как рыбе зонт! Она ничего и никого кроме тебя видеть в этот момент не будет!
сделай подарок своими руками ей приятней будет! удачи!!!!
идите домой с цветами и чем-нибудь вкусненьким, а потом с мамой по магазинам - что захочет, то и купите
огромный букет цветов, а потом купишь то, что ей необходимо
Икону и цветы... Икона будет огромным для нее подарком. или нательную золотую иконку....
Валентина Никонова
охренеть!!! А если мама атеист?
себя