Прочие дела домашние

А Вас раздражают, несовершенолетние , полагающие, что их "ответы" ироничны и смешны?

или на полном серьезе, пытающиеся что либо посоветовать....учитывая, что их познания по данным вопросам даже теоритическими назвать сложно...
и вправду не знаю, а что это ( ироничны ) ?
Юлия Байгильдина
Лучший ответ
Нисколько! Хоть представление имеешь о том, что у них в головах: -)) С сыном-то 16-летним нормально общаемся, но всё же мама-ребёнок это не совсем то: авторитет, как ни крути, давит...
Ольга Рыбакова
они даже не знают, что такое иронично
Asya Seminenko
Если раздражают, то не ответы, а "крутые", с их точки зрения, вопросы. Не те, где человек просто не умеет сформулировать, что его интеесует или волнует, а когда хочет показать, какой он смелый.
Тебе известен возраст отвечающих? Не ошибись.
Аня Алиска
меня они только забавляют.
а мне пофиг - бесплатные клоуны ))
Меня не раздражает, все когда-то проходили этот возраст.
Елена Меженная
Да зачем на детей сердиться? Сами такими были.. .
Пусть оперяются.. . :)
Меня умиляет- когда то и мы такими были)))
Любовь Яценко
лишний раз улыбнуться не грех))))
А что, если мне нет 18, то я "ТУПОЙ" и жизни не видал?? ? Вы горячо ошибайтесь.... Мал, да удал... .
нет мне наоборот интересно почитать
Belyson
А разве взрослых таких же "умных" нет?
Я просто не обращаю на их ответы внимание. Вспомните Мы сами были молоды, глупы, так что следует простить их иронию и юмор ниже плинтуса.
Нет.... их я понимаю.... не понимаю вопросы-ответы таких прожжённых сук как Синеглазка-плагиатчица по жизни.... взрослых, тупых стерв-игрочишек вшивых!:))))))
нет