Прочие дела домашние
Вам сбрасывают по ватс-апу смешные видео? Вас это забавляет или раздражает?
Раздражают. В основном, всё это тупые мемасики и бояны десятилетней давности.
Сбрасывают внуки Почему это должно раздражать?
Ирина Кузьмичева
я просто спрашиваю. Мне стало приходить многовато. В отличие от почты, не имеешь возможности проверить тогда, когда тебе удобно, сигнал приходит - лезешь в телефон, мало ли, может что-то важное. Этот момент утомляет...
Если действительно смешные, то забавляют.
Вот "письма счастья" терпеть ненавижу.
Ирина Кузьмичева
Ой. не говорите!
Мадам Ирина
Это точно.. ;
Сеструха сегодня скидывает про авто блондинку, где -4 было как "человек какает". В ответ старую запись с " деталькой 710"- перевернутое " OIL"- она не поняла.
А так куча позитива была прислана.
Мне только муж кидал несколько раз, очень-очень редко. Забавляло. Или умиляло. Вот, например, из последнего: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=yqp4SCp-M2o
Некоторые присылают юхню, бесят прям.
А есть пару человек, которые меня прям оч хорошо знают и присылают то, с чего реально я поржу.
Подсела на Наташу Краснову, прям до слез с неё ржу
Воспринимаю всё сброшенное, как знак внимания, как привет. Часто даже не открываю, просто посылаю что-то в ответ или смайлик.
Ирина Кузьмичева
я очень часто тоже не открываю
Есть одна знакомая, бомбит постоянно. Утром С добрым утром, вечером - спокойной ночи. В пятницу с пятницей и т. д. Некоторые даже не смотрю, бывают смешные.
Ирина Кузьмичева
Вот у меня то же самое. И боюсь обидеть...
шлют
в общем не раздражает, ингогда только не мой юмор, мне не смешно
но к такому я спокойна и сама шлю, пусть люди улыбаются)
я общаюсь только "в контакте". нету у меня ватсап и т. п.
Наверное бы не понравилось, я человек настроения .
У меня нет ватсапа, меня раздражают музыкальные плейкасты, что скидывают на почту )
Здравствуй, Бабетта )
Ирина Кузьмичева
Привет! ) О, боже, что еще за плейкасты?...
забавляет, настроение поднимается от смешных видео, про котов люблю
раздражает. я их не смотрю
Решили головоломку для детей.
Ирина Кузьмичева
19. чего там решать ))
Маслий Татьяна
Мда, одаренный товарищ))). Как в анекдоте: - Колян, прикинь, я гений! Купил головоломку, написано "от трёх до пяти лет", а я за два месяца собрал!!!
Наталья Медведева
вообще-то нет - 20, порядок действий нарушила.
только муж видео смешные может прислать, конечно, не раздражает :))
а вот от знакомой получила "письмо счастья"... О_о
Бывают смешные, но в 12 часу ночи все спят, завтра на работу к 8, а телефон брякает.
Сбрасывали.
И я кидаю.
Надо знать кому слать)
И я кидаю.
Надо знать кому слать)
Мне мои дурочки подружки глупости всякие скидывают))
https://m.youtube.com/watch?debug_prerolls=false&ipadtype=3&sts=17515&utcoffset=60&v=sKNRUnXraok&oref=https://m.youtube.com/watch?v=sKNRUnXraok&itct=CBcQpDAYASITCNXfx%2F%2FdldgCFdESFgodkJsJGFI40LTQuNGE0LjQu9C1INCz0L7Qu9GL0YUg0LzRg9C20LjQutC%2B0LIg0YEg0YHRg9C80LrQsNC80Lg%3D&lact=1&has_verified=1&client=mv-google&layout=tablet
Одно в день ещё можно терпеть. Но есть такие, что целыми днями шлют фотки и видео. Очень раздражает. двоих уже заблокировала.
Ирина Кузьмичева
вот в том-то и дело...
По разному.
Скорее раздражают... Хотя смотря какие видео конечно.. еще раздражают всякие "послания", которые надо якобы пересылать, а не то будешь весь год в бедности и все такое
У меня вайбер. Только реклама приходит, смешных видео не было.
Ирина Кузьмичева
не обзавелась пока...