Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Как дать ей понять, что мне на неё наплевать?

Меня достала бывшая. Ну мне пришлось поступить не очень красиво с ней. Я попросил друга мне помочь. Он купил еще один мобильник и отдельную сим-карту и звонки с этой симки поступали только на её домашний, мобильный, рабочие телефоны. Потом он её 2-3 раза в кафе сводил. Потом они 3-4 раза провели ночь вместе. Ну т.е. покувыркались и все дела. Она от него залетела. Потом он уехал в Москву к жене. Потом она мне начала угрожать что вены себе вскроет. Ну плюнул на неё и всё. Я просто её игнорирую и в упор не замечаю.
На презики не хватило твоему московскому дружку? Все на портвейн истратил?)))
Людмила Кузьмина
Лучший ответ
как можно угрожать ВАМ, что она вены вскроет СЕБЕ?
И вообще вопрос история надуманная какая-то)))
Tanyusha Yura
да вы батенька сволочь.. . а она дура. . вот и пусть теперь остается одна
Алена Качина
да уж.... так хотелось написать сначала: аукнется ведь потом всё это.. .
но напишу так: просто поговори с ней-скажи, что тебе очень жаль, но ты не можешь отвечать за поступки твого друга, уехавшего в Москву.. хоть тут-будь человеком-просто поговори с ней и успокой её,хоть она и бывшая....
Ну и козел же ты.... очень надеюсь что тебе воздастся))))))))))))))))))
Dinara Konakbaeva
В этом духе и продолжай.. . Хотя, не надо так больше поступать.. . :(( Воздастся.. . :(
Чика Alshurina
а где ж вопрос_то? ну игнорируешь ты ее, так чего ты паришься? кто хотел вены вскрыть, тот уже это сделал, а угрозы такого плана приводят в психушку.
умей за свои поступки отвечать по взрослому вместе со своим другом. судьба и тебя обидит тоже.

после этого вы не мужики. а тряпки. вам не 18 ли?
Maryana Soz
А в чем заключалась помощь друга? 3 -4 раза дал тебе отдохнуть? А беременность и вены скорее всего выдумка - последний шанс, она не может смириться с потерей любимого ...В любом случае надо быть честным даже если это больно, - а то вот такая фигня получается...