Прочие дела домашние

Муж отказал в сексе.Что это может означать?

Ну если вы ему секс предлагали просто на словахДорогой а не заняться ли нам?. Тогда может быть тысячи причин ответ на них только ваш муж знает. Может на работе какая нибудьжо. а полная может вы его чем то обидели. Может,.. может... может... может. НУ а если вы разгуливает по квартире в одной легомысленной маечке и в прозрачных коротких шортиках. Потом начинаете оттирать пятно на ковре задравши кверху попу. Попой желаетльно поближе к его лицу. Когда вы выходите из ваннойа с вас вдруг нечаянно падает полотенце. И он на это никак не реагирует. Тогда только две причины
Diana Baidibekova
Лучший ответ
на то она и жена... ЧТОБЫ ВСЁ ЗНАТЬ!! ! ПОЧЕМУ?? ? ответишь - ТОЛЬКО ТЫ...!
Наталья Герасименко У меня уже мозг рзрывается,где я допустла оплошность.
Одно из двух. Либо сильно устал, или гульнул налево.
Юлия Гольцова
просто устал
Лена Осипова
Что он простил тебе супружеский долг.
бесплатный сыр только в мышеловке)))))))))
один раз не страшно - главное чтобы это не превратилось в постоянство. Проанализируйте - может правда у человека был насыщенный день, может повздорили, может машина сломалась... и т. д. и т. п. Вот если будет раз в месяц это уже клиника!!!!
Наталья Герасименко Я поему и беспокоюсь.3 недели.
либо человек просто устал/плохо себя чувствует, либо он устал от Вас и Вы его уже не возбуждаете... попробуйте разнообразить интимную жизнь, предложить ему что-нибудь необычное
если 1 раз-не страшно, он же тоже человек-устал или просто не хочет сейчас, а если постоянно-то поговорить нужно, решать вместе проблемы
Gala W.
Или устал на работе, или чем то недоволен в доме)))
голова болит=)

тебе не дали...)
Наталья Герасименко спс за комментарий.А душа всё-равно болит.
Я думаю, что он влюбился.
устал
а мож и не устал
мужики-не секс-роботы. у тебя было, что ты ему отказывала? в этом же ты ничего такого не видишь7
Ольга *******
Наталья Герасименко Никогда не отказывала,я его люблю.
Радоваться надо .а у вас бывает такое?
Наталья Герасименко Уж не знаю,не дорадости.Что-то как-то депрессую.
Может означать что он просто устал (физически или морально) , обиделся, чего-то важного не получил (
а Вы у него спросите, не надо думать, а то надумаете еще не бог весть что... может он просто устал, а Вы запаниковали
Ольга А
Его голова занята другими мыслями.
может устал может вам нужно внсти что то новое вожможно появятся изменения