Прочие дела домашние
Заметил, дешёвых презервативов нет!!! Ещё год назад за 15 руб в любом ларьке, а щас от 55 самые дешёвые!!! Что за дела?
Простите, а зачем вам дешевые презервативы? ) Свое здоровье беречь нужно, и никаких денег не жалко мне так кажется)
Вот, Алексей, скоро и Вы станете ненавистным для Вас многодетным с такой практичностью)))))))
Капитализм. Я тоже искал и нашел, в винно-водочном отделе в самом низу. Прячут дешевое, а на вид - дорогие. Не стесняйтесь, спрашивайте.
Мне один раз требовался презерватив на фонарь для подводной охоты. и я искал их везде. 20 - 25 см, прочный. Вы бы видели с каким уважением на меня смотрели. Вперед на поиск. Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Все просто, Китайцы научились делать презики!!!!
вот она несчастная жизнь когда рядом нет осетринки.... потому что все осетринки предохраняются другими средствами)))))))))))))) более удобными)))
Спрос увеличился.
Точно! Они еще рвутся и гнутся!...
В любом случае: ) предохраняться дешевле, чем растить детей:)
Борятся за рождаемость.
Скрытый налог на роскошь.
значит интересней стали.
не траться.. демографию повышай...))
у нас самые дешёвые 7 грн, на рубли это где-то 35-40. Так что есть и доступные, а есть и по 80 грн (400 рублей)
Лех)) ) дешевые презервативы на демонстрации разобрали))))) ) как же ты теперь чипсы ешь????
Анна Милошевич
не пали меня!!!!
да ладно, не разводи панику.
есть они, есть.
другое дело, что дешевые не стоит брать, порвутся на хрен.. или на хрене...
есть они, есть.
Анна Милошевич
да ладно, это какую балду иметь надо?))))
55р это еще дешево ...нормальные в пределах 100-120 стоят ))))
Асель Даулетьярова
Нормальные - Дюрекс и лайфстайлз, но они стоят около 300 рублей, в упаковке 12шт
демогрфия из-за некачественных))
А зачем тебе запах полёной резины?
Дела в стране с демографией плохи. делай выводы.
Вот это выдержка у вас.
ах этот спрос один напряг да