Прочие дела домашние

как вы думаете- вас уже поздно воспитывать????а если кто-то пытается- пресекаете или поддаетесь? ))

Wagonservis Aktobelvchdr5
Меня поздно, не поддаюсь я воспитанию.
Сразу брыкаться начинаю))))))
Нагима Кулыбекова
Лучший ответ
меня воспитали мои родители и пытаться перевоспитывать человека во взрослом возрасте- не очень.... а вот позаимствовать жизненный опыт у более умного и воспитанного чем я - с удовольствием
Любов Турчин
Что значит - поздно перевоспитывать? Какое воспитание человек получил, такое у него и останется до конца жизни. Другое дело - пытаться изменить человека. Но и это невозможно. Как говорил Антон Павлович (Чехов, кто не знает) - человека невозможно изменить. Но измениться может лишь он сам. А для этого нужна сильная мотивация. И вот, если она есть, а человек умный (дурака переубедить невозможно только потому, что он дурак) , то тогда человек и может измениться, стать лучше, умнее, мудрее.
Воспитывать никогда не поздно.
Лучший метод - это любовь
ОНа, родимая, тааааааааакие верёвки из людей вьёт....
Ника
Поздно. Не поддаюсь.
Meriwka Aibek K
меня не возможно перевоспитать...
человек воспитывается всю жизнь. и растет.
меня? поздно) ) а других воспитываю))
Поздно меня воспитывать, а если кто-то пытается, посылаю подальше. В конце концов, для воспитания у меня родители есть.
Меня поздно. Смотря кто пытается - близких выслушиваю, посторонним объясняю, что смысла нет. Но раздражает от всех.
Хотия дельные советы к сведению принимаю. Просто они нужны тогда, когда я сама их просила, а не просто так...
Прислушиваюсь ...подумав, делаю по-своему ...
Был у меня один такой.. . "воспитатель"....:))) В простонародье - муж :)))))) Ушла.. . Довоспитывался...
Alin4Ik Lambert (Noh8)
да уже поздновато немного, но пытаюсь смовоспитываться))
Нина Душанина
как говрят лучше поздно чем никогда, человек сам должен себя перевоспитывать, ну или по крайней мере приходить к выводу что нужно что то менять
бесперспективняк.
Дана Галик
Никогда не поздно воспитывать, конечно неприятно иногда, но стараюсь прислушиваться....
Alsiina Bagira