Да по барабану. Последнее приобретение - LG KS660 - единственное, что было на момент покупки в магазине с возможностью установки двух СИМок, звонков родным, друзьям и знакомым, отправки СМС-ок и с выходом в интернет.
Остальные примочки и заморочки - не интересуют.
Прочие дела домашние
а какой бы вы хотели сотовый телефон или какой у вас и вы им очень довольны? :))
У меня Нокиа, но больше мне нравится мой старый Эл Джи.
К сожалению он почти умер, зарядки хватает на пару часов.
У меня Нокиа 5800, очень довольна.
любой Нокиа.
Для меня телефон - только чтобы позвонить
у меня Motorola RAZR V3, мне достаточно.
сейчас самсунг-потом незнаю
Nokia E66. очень довольна
у меня Самсунг раскладушка, уже 4й год, я его так люблю, красненький с искоркой, он у меня живой!!)).
был нокиа 7280- такая стильная палочка, жаль- украли, поняла что нокиа- не мои телефоны, теперь хожу с самсунгом -)
У меня Нокиа N70 довольна, другого мне не надо=)
у меня Нокиа 5530. Мне оооочень нравится)))
HTC Diamond 2. очень доволен.
у меня самсунг Е840, розовый сенсорный слайдер. Довольна, особенно как фотоаппаратом
Нокия 5800, мне нравится
лишь бы работал без сбоев, не тяжелый, маленький. Я вообще на этом не зацикливаюсь. Вообще не отношусь к категории людей, меняющих телефоны на новинки.. . На то он и телефон - чтоб звонил!
Пока Сони Ериксон, нахожусь в поиске другого, выбираю между Самсунгом star и LG501.
у меня самсунг сенсорный ля флёр, мне надоел, а подруги за ним аж пищат
Fly и я им очень довольна удачная модель.
у меня blackberry производитель малайзия, сматрфон либо кпк выбирайте сами, не убиваемый, многофункциональный... зщаряжаеться от компа и от резетки, простой питипиной розъем любую прогу можно подобрать
хотел бы nokia 5530
Елена Кретова(Омелич)
ой , а у меня была, вернула его по гарантии!! там видео когда снимаешь на карту памяти, звук идет а видео нет!!1 вот так! В НЭТЕ ПРОЧИТАЛА, ЧТО НЕ ДО РАБОТАНАЯ МОДЕЛЬ
samsung i900 witu
Более чем довольна!!!
Nokia 6700
samsung m 610 уже 5 лет
работает как новенький
Nokia 6131, очень довольна :)