Прочие дела домашние
Какой фирмы у Вас сотовый телефон? Довольны? или не особо? Почему?
У нас в семье только Самсунги. Все своими довольны.
Сони-Эриксон - не очень довольна, а два самсунга отличные, один уже больше 5 лет ...
Сони-Эриксон, сенсорный, довольна.
Lg Optimus 2x
Доволен отчасти. Работает весьма неплохо. Но уж очень плохая техподдержка у Lg - официальное обновление до ICS до сих пор никак не могут выпустить. А уже Jelly Bean появился.
Флай раскладушка.. . после того, как у меня один телефон отработали, а один отжали - я дорогие не покупаю. Хочется новый, но этот гаденыш и не думает ломаца!
NOKIA 5800 XM доволен, устраивает полностью, собираюсь менять, просто что то нового захотелось .
NOKIA..
доволен. .
там камера хорошая.. плеер. .
пока не отказывал..
доволен. .
там камера хорошая.. плеер. .
пока не отказывал..
айфон 4s всё устраивает.. кроме как не могу понять как мелодию на звонок поставить)
Нокиа, довольна
NOKIA - бизнес я довольна
Нокиа. Устраивает вполне.
Sony Xperia Sola.
доволен
Был Нокиа-сенсор, но сейчас сломался и восстановлению не подлежит. Хожу с самым дешевым Самсунгом, ниче-все устраивает.
Уже не первый самсунг, претензий не имееется.
старый эриксон 770-доволен, и нокио с6-тож ниче
самсунг корби. к телефону притензий нет, но переодически хочется что-то нового....
На данный момент: Nokia n8, Nokia n9, Nokia 1616. Доволен!
Самсунг. Довольна, простой в использовании и относительно недорогой, да и айфонам ничем не уступает
Nokia довольно уже 3 по счету!
Sony Ericsson Live With Walkman, сенсорный, вполне довольна, устраивает и функционал и дизайн)
сони ериксон экперия
Nokia X3-02ю Довольна