Прочие дела домашние

Почему женщины не матерятся?

Матерятся, просто вам повезло этого не слышать... делают это редко. но метко, и зрелище это мерзопакостное. Просто мужики это делают не стесняясь. для связки слов и проявления своей брутальности, а женщине по причине и обстоятельствам (в большинстве)
Сауле Аймуратова
Лучший ответ
ошибаетесь.... у меня, например, дело было так:
да ладно?)
Лина Семкович
ну если меня как следукт разозлить
Иногда бывают ситуации, когда или выматеришься, или задохнешься от злости. Так уж я лучше выберу первый вариант))
Kseniy Luginina
Ой.. . Да ладно Вам шутить..:)
Иола Рафикова
Еще как матерятся. У мужиков уши вянут. Чем культурнее женщина, тем изощреннее матерится.
Потому, что мат служит связкой в лексиконе некультурных людей.
Видать вы не слышали.. . Уши вянут.
Кто вам такую чушь сказал. Вы еще меня не слышали. Пожила с мужем 12 лет и научилась матом ругаться а вроде из приличной семьи.
Irina Irina
Здорово Вам повезло, что Вас такие милые женщины окружают... .
Значит Вы сами не материтесь ...наверное....
Я матерюсь. Не сильно. Муж при мне ни разу.
I.v ....
смотря какие.
Юлия Кулакова
На какой планете?)))
это хто сказал, я вот как сапожник матерюсь)))
Кто это сказал, что не матерятся... матерятся но не все...
Щас по моему не матерятся только ГРУДНИЧКИ...
Лидия Бирюкова и то , потому что соска во рту ! (или грудь)
Потому, что у них хватает словарного запаса выразить свои эмоции разнообразно, а не примитивно.
Алёночка =)
матеряться и еще как!
потому что они СВЯТЫЕ!!!!
Анюта Еремчук
Еще и КАК матерятся.
Доведите... заматерятся!!!.
Angela *
Вам такие не встречались? Вам повезло
ha! eshe kak materyatsya
#miss Independent!
Те которые совсем не матерятся, видимо чрезмерно культурные
Потому что они леди!) )