Прочие дела домашние
Почему вся молодежь матерится?
привыкли, все вокруг матеряться
низкий уровень интеллекта в семьях и родных.... исчезает тот слой населения на который все стремились и ориентировались а процветают всякие Зверевы и кино с попойками....
Анна Шекова
...скорее Шариковы!!!)))
Потому что это стало в порядке вещей уже. На улице их никто не останавливает, замечания не делает. Никому ничего не надо. Да уже это настолько запустилось что и не поймут если сделают замечание.
им кажется это круто и как бы в глазах сверстников друг перед другом выеживаются. не дай бог не оценят-тогда не вхож. вот такие нынче в массе придурки. а по одному и лично.. то вполне как бы вроде застенчивые и правильные пацаны и девчонки. в стаде-надо выделиться и авторитет завоевать.. дурацкая психология малолеток.
да хули жизнь такая
Марина Адлер
какая - такая??? ты в войну рос? или голодал во время граждансокй?
не вся, но многие. осталось очень мало молодежи, кто не матерится. я знаю таких людей, но их единицы.
Потому что выросло поколение матерящихся родителей. Никто не отменял истину: " Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Родители его пример тому! " Следующее поколение будет еще более матерящимся. Пока не войдет в моду говорить без матов.
Вовсе не все. А матерятся те кто ни себя ни других не уважает.
Марина Адлер
у меня впечатление, что все и это печально
так для них это норма
Пример берут со старшего поколения, которое в свою очередь, хочет от молодёжи почёта и уважения.
Себя не уважают и других оскорбляют.
матерится не вся, а та которая не была воспитана/имеет сложную обстановку в семье. к сожалению, таких все больше и больше
Старшее поколение матерится, а младшее слушает и запоминает! Так что молодеж тут не виновата!
идиоты, которые пытаются показаться крутыми, потом это входит в привычку....
вот докопалась.
Ну а нах нам такие слова долгие говорить и мысле сваи литиратурно вырожать. Проще скозать "иННАА пидр", чем "Господин, мне кажется, мы не сошлись во взглядах и вы с позиции своей субъективной реальности навязываете чуждые мне представления"