Прочие дела домашние
почему наша молодежь хочет все и сразу?
А молодежь ВСЕГДА хочет все и сразу))) ! Мозги то еще маленькие...
хм. . а как должно быть.. . по чуть-чуть и потом?
как-то не вызывает радости получить ничего и постепенно....)) ) живем сей час, не надо быть занудой!)))) ) вспомните себя в молодости)))))
мне тоже всего и сразу хотелось!!
Из-за преждевременной эякуации !
Хых! А кто не хочет?
Хотеть не вредно, вредно не хотеть, а про пофигистов вы уже вопрос задавали)))))))
Пропаганда. Посмотрите, какие фильмы по ТВ кажут. Молодые, успешные, богатые - герои многих фильмов. Ну, и максимализм юношеский, конечно.
всё и сразу хотят все!!!! просто " всё и сразу" у всез разное! ! а у молодёжи это оч ярко, выразительно и вызывающе! !
вот у бабулек-дедулек " всё и сразу" напр. покушать и чтобы живот не болел, а у молодых -хлеба и зрелищ!!!))))
Максималисты потому что!!!
А кому это мешает? Хотят - молодцы! Мысли они как известно материальны. Ну и как бы это абсолютно нормальное состояние - стремиться к лучшему.
Юношеский максимализм, жизнь подкорректирует.
Ритм жизни и ее требования увеличились... а молодежь совсем другая, не что хотя бы лет 20 назад! сейчас мир дразнит всех олигархами, из яхтами, домами, у каждого это на слуху! ! может это даже к лучшему? Чем преуспевающими будут люди, тем сильнее процветет страна!
привыкла все нахаляву
Ну я тоже хочу. Но кто мне (и им) даст