Прочие дела домашние

кому из молодёжи, вступив в брак, сразу удалось жить отдельно ?

жильё сами купили или наследство? с тёщей\свекрой долго жить пришлось?
сами купили, много работали, потому ребенка долго не рожали, хотели с роддома его принести в свое! Со свекровью я бы чокнулась, мне хватило ее приезда на 2 недели во время крестин)))
Света Бренгауз
Лучший ответ
Мне удалось, правда я был офицером и это было 36,5 лет назад.
Наследство. Ни одного дня не жили с родителями.
моему сыну
я уговорила сватов и к свадьбе купили им самую дешевую однушку на окраине нашего города. зато отдельно
далее они сами уже улучшали жилье

а наши родители о нас никак не позаботились в плане жилья
Елена Морозова
я уехала в другой город. сил небыло жить с маманей. всегда рядом с ней чувствовала себя виноватой в чем то. получила социальную квартиру, после ремонта . три комнаты.
Ольга Джумаева
Ни с одной ни дня не жила совместно. Удается тем, кто этого хочет. Тем более сейчас-- рынок найма жилья насыщен ( если нет своего).
Я всегда знала, что никогда не буду жить со свекровью и никогда бы к своей маме не привела мужика, нет своей квартиры - нет возможности пожениться, встречаемся, ищем возможность.
Мы с мужем в свое время, мои дети.
Старшие снимали, потом как молодая семья купили за 30%.
Младшие тоже, отремонтировали квартиру бабушки
Ребенок родился и через месяц была квартира но жил год в примах что бы теща помогала пока ребенок маленький))
Мы жили. Квартира была без ремонта, новая. Даже пола не было. Но своя. Двушка. А через 2 года, когда второй родился, муж от работы получил трешку.
Не пришлось жить с тещами и свекровями. квартира была и у меня, и у него до брака куплена