Прочие дела домашние
Страшно...секс в 13, беременные в 14? наша молодежь деградирует или ...а кто в школе будет учиться? а в ВУЗе?
Страшно, что вся эта троллота вместо учебы пишет, что они беременные и покинутые родителями.. . И кажется, в последнем случае это недалеко от истины...
страшно.... но с воспитанием все хуже и хуже
Ждут конца Света скоро, вот и хотят всё успеть))))))
всегда были маргиналы и те. кто к чему-то стремился
это и называется классовое общество
ну и в моем юношеском возрасте такие были.. .
И сейчас не все рожают в 14 лет
в моем окружении никого нет чтоб рожали в 14 лет - все нормальные люди, а то, чем занимаются дети отбросов общества типа алкашей, так такое всегда было, есть и будет
да это всегда было.... никто же не рожает в 14 лет, единицы ведь.... если в ВУЗе учиться - это вообще не показатель.... сама училась, там все такие рас.. издяи)))))
зависит все таки от воспитания. В институты попадут только грамотные дети или богатые. Остальные будут нянькаться, платить алименты, работать на рабочей профессии, кто то спиваться, кто то колоться.. да мало ли что
Значит виноваты мы (родители) что ТАКОЕ поколение растет.. . Как то не так воспитываем...
не дегродирует, а наоборот развивается ((( воспитание!!!! я буду винить воспитание в этом случае, даже если это вдруг коснется и меня
Стараются до 2012 года все успеть, а то вдруг потоп)))
рабочие лошади государству нужны, пусть плодятся, хорошо работают потом, до пенсии не доживают - расходов никаких не надо.
наивные вы люди.
раньше тоже девочки беременели... и рожали (или аборты делали) .
вот у Гоголя мама... родила его лет в 14...так что папа Гоголя вообще педофилом был?
нет? типа "тогда так принято было... "
лично знаю двоих уже взрослых женщин (за 40...с хвостиком) , которые начали заниматься сексом в 14 лет... и беременели тогда же.. .
делали аборты... снова беременели.. .
а сейчас каждая из них-достойная МАТЬ семейства (с высшими образованиями) .
так что история повторяется... ЭТО БЫЛО ВСЕГДА, только раньше не рассказывали об этом всем и каждому.
нет? типа "тогда так принято было... "
делали аборты... снова беременели.. .
Ой, да ладно вам. Во все времена были детки, занимающиеся сексом в 13 лет. Вспомните хотя бы шекспировскую Джульетту.
Карина Тишкина
не было секса у Джульетты!!!))).
Аня Александровна
Шекспир писал в те времена, когда в 18 девушка считалась старухой. Вспомните Пушкина, няню Татьяны Лариной выдали замуж в 14. Это норма того времени
Все-таки жизнь лучше стала: сейчас и еда, и одежда. Я помню, у нас был борщ и котлеты, колбасы не было, из одежды было только самое необходимое. А сейчас только гормоны и прут из детей! А вообще, лучший воспитатель - бедность!
Какая деградация?) ) Ваньке хочется целоваться с Манькой - и всё))) Воспитывайте их, пока поперек лавки лежат)))
Откройте глаза люди, если родителям современным начхать на детей, то дети и пропагандируют свой правильный образ жизни начиная раздвигать ноги так как это круто. Сначала тех детей которые якобы родители надо научить правильно жить, а уж потом и молодняк будет смотреть на жизнь с другой стороны.
да и раньше были, просто не афишировали