Прочие дела домашние
При соц. опросе.. оказалось, что "некоторая" часть нашей молодёжи, хотела бы уехать в США.. . Их там ждут чтоли???
Давайте-ка подумаем. В США закон един для всех, неважно, простой ты гражданин, президент или сама перис хилтон. Да, очень много денег уходит на налоги, но ты при этом точно знаешь, что эти налоги идут не на дачу чиновников и не на майбах для какого-нибудь ссаного депутата. И при чем тут ждут-не ждут. На все готовенькое любой дурак приехать сможет, а вот самому добиться места под калифорнийским солнцем удастся только самым способным и пробивным. А здесь произвол на каждом шагу, людей мочат на каждом шагу, по улице идти страшно, от чучмеков уже деваться некуда, чего тут удивляться, что молодежь хочет уехать? Что плохого в том, что они хотят нормального будущего для себя и своих детей?
Хотеть не вредно. Что они могут предложить кроме своего желания жить на всем готовом? Ни один из желающих уехать не написал, чем он может быть полезен другой стране, чему готов научиться, где хотел бы работать, что он умеет делать. Каждый второй вопрос в категории ПМЖ-Я ХОЧУ, ДАЙТЕ, ВЫЛОЖИТЕ, ПРИПОДНЕСИТЕ, И ПОБЫСТРЕЕ! В этой жизни, прежде чем что-то получить, нужно дать, так что, пусть хотят дальше, от этого никому ни жарко, ни холодно.
Ах, эти предатели Родины, плин) давайте их камнями закидаем)
Многие пересмотрели свою точку зрения по поводу отъезда... сейчас в стране молодежь находит интересную и хорошо оплачиваемую работу с карьерным ростом.
так и в России перед ними красные дорожки не расстилают )) какая разница где с нуля начинать?
значит им кажется там обстановка более стабильная/перспективная.
их и в России не ждут
они тут не нужны
точнее, государству видимо не нужны ИМХО
они тут не нужны
Латиносы ...наши их заменят ...
Мне кажется, это поветрие моды, на самом деле, если бы дело дошло до реальных шагов, мало кто бы отважился на это. Я так думаю.
Очень своевременный вопрос. Нет, там сейчас тихий час.