Прочие дела домашние

Почему в молодежи сейчас так явно стало развиваться безвкусие в одежде в музыке во всем?

Ну как посмотришь большинство ходит как с креста снято одеты и слушают просто взрыво-опасную музыку,как говорит моя мама"огонь,для мозгов которых нет"....так было всегда для старшего поколения или таки сейчас это стало больше проявляться?
А вы посмотрите, что культивируется моложежи нашими основыми каналами? Сплошь чернуха с порнухой, геи и лесбиянки, откуда взяться вкусу, если у нас герои дня то Боря Моисеев, то Зверев, вот они и спасаются от этого, забивая себе мозги и души тем, что противно среднестатистическому обывателю!
Ирина Спиридонова
Лучший ответ
А почему вам так кажется? По-моему, нормальная молодежь.))) )
Еще в древности про молодежь говорили то же самое, а мир до сих пор стоит и не рухнул.))))) )
Почитайте эти высказывания древних. Похоже?)))))))) )

"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие".

Сократ ( 470-399 гг. до н. э. )

" Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна".

Гесиод ( ок. 720 г. до н. э. )

"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек".

Изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э.

" Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру".

Запись обнаружена на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка - свыше 3000 лет.
Когда мы росли про нас точно так же говорили)))
Агата Кристи
Сейчас? А вы вспомнте, что носили ваши "стильные" однолетки, когда были подростками, и что ваши мама и папа тогда о них говорили... Как рассказывали мои родители, во времена их юности взрослые "в обморок падали" от девичьих коротких юбок и высоченных платформ, брюк-клёш, длинных волос и цветастых рубах у парней. Сама помню, как лосины с джинсовыми или резиновыми мини-юбками, кожаные куртки с заклёпками, ирокезы на головах ( а заодно тяжёлый рок или галимая попса в наушниках плееров) в 90-е повергали в ужас моих старших родственников: "Не дай Бог наша девочка такое наденет! " - а девочка, скажу по секрету, мечтала надеть именно такое... Кстати, многое из этого гардеробчика снова входит в моду и потому совершенно меня не шокирует - попытка выделиться с помощью вызывающих шмоток далеко не самое страшное, что может "отчибучить" подросток.
Динара )))
А молодежь всегда делала все не так как надо. Взять хотя бы прошлые года. Битники, хиппи, стиляги. И всегда раздражали благообразных обывателей.
Ой, Ксюнь) ) Та про нас тоже говорили, что слушаем музыку не понятно какую) ) Просто для нас сейчас это ужас, а для них нормально.
Оксана Акимова
Ксанка, прекращай на молодежь ..наеэжать!!!! Это признаки старости!!!! Тьфу, тьфу, тьфу, это не про нас!!! Нормальная такая молодежь, со своими закидонами, со своими вкусами. Я помню, как моя мама с бабушкой выпадали в осадок, когда я выходила из своей комнаты на дискотеку. Часа 3 мы там с подружкой марафет наводили, красились, наряды выдумывали,... щас вспоминаю-ужаааасссссс! Но чувствовали себя звездами!!! и сейчас так же все!!! А вообще, если наши девчонки где-то что-то не так -может это мы не смогли привить вкус и меру??
Оля Козий
Мне папа рассказывал как он в начале 70-х брюки клеш носил, причем с дополнительными клиньями, слушал битлз и волосы ниже плеч. Не думаю что моей бабушке это нравилось.
_Aidai_ Zaripova.
Это наследие демократии и повальная американизация! Нет требований к молодежи!
молодежь во все времена такая была, а не только сейчас. Родители родителей им тоже самое говорили, все повторяется
Простите, не верю!