Прочие дела домашние
Вы можете представить себе, что родители вас назвали другим именем, а не тем, что вы носите?
Могу, причем я очень сильно в детстве возмущалась, что назвали Людой, а не например Настей.... Сейчас как то не задумываюсь над этим - Ну Люда и Люда... тем более по характеристикам оно мне подходит. А вот мама говорит - надо было тебя Кикилией назвать, по дню рождения. Шутит конечно...)) ) А вообще хотели Аней или Оксаной... Но это явно не мои имена..
легко.
нет плохих имен (если только это не спаслапрез какойнибудь)
меня чуть не назвали Виталиком
Вполне могу представить, хоть и режет оно мне ухо - немнОГО.
Да, конечно. Меня все детство Енькой звали. Так трудно потом было привыкать к Вере )))))))))
Да. И что с того?
могу... меня чуть Ритой не назвали...
да.
моим именем, данным от рождения, меня называли только учителя в школе. Даже сейчас все зовут как бы и моим именем, но в измененной форме.
Дочке дала имя через 2 недели после рождения. и сейчас не особо скажу, что фанатка этого имени, но как-то уже привычно.
нет
могу конечно, но уж как-то я сроднилась со своими именем за 24 года, хоть оно мне не особо и нравится!! ! :)
До 6-ти лет, родители как только не называли меня))))
Нет, мне своё имя нравится)))
иогу... очень уж часто меня Машей кличут, вместо Марины...
В детстве хотела быть Сашей, а сейчас мне нравится моё имя.
Назвали Диана, а до 26 лет прожила как Дина. Так было удобней меня называть.
я пыталась примерить на себя другие имена-фигня получается, как будто это уже не я...
Меня хотели Кристиной назвать. . ну ничего.. . со своим же живу. . и с тем бы жила))