Прочие дела домашние
Че подарить жене в ее день рожденья ?
Искренне поздравьте с днём рождения .
Подарите своей любимой вашу заботу, тепло, внимание, нежность. Она будет уже счастлива.
Можно подарить билеты в театр или на концерт. Останется надолго впечатление. Можно просто съездить в какой-нибудь развлекательный центр, где вы вместе и проведете время!
Любви и счастья вашей семье!
рваное платье))
МАшину - большую, красного цвета. . Мне муж дарил, только не красную, а зеленую, я была в диком восторге.
Норковую шубу.. . сейчас значительно дешевле, чем в сезон!
Это смотря какой возраст, чем увлекается, какой род деятельности, вы бы поконкретнее написали!!!! Например: Туалетную воду, золотое украшение, картину или что то в дом!!! может она о чем то мечтает! поводить ее по магазинам путь сама что то себе подберет на крайний случай! И цветочки не забудте!
блин, че ты паришся? подари ей спининг, о каком ты всегда мечтал! все равно с подарком ей не угодишь...
Что нибудь из золота и огромный букет цветов!!!
я, как жена, буду рада, если мой супруг подарить красивое белье, или пенюар,
вот плин мечтатели собрались... любовь и заботу.. 21 век на дворе, нам подавай шубы, путевки за границу на море и золото бриллианты)) ) одними цветами сейчас не отделаешься)) )
кстати мне муж вобще ничего не дарит! я не злюсь, сама говорю ничего ненадо.
А так была бы рада сертификату в салон, в фитнес клуб, йога, солярий итп