Прочие дела домашние
Считалось ли нормальным подарить советской жене книжку на День Рождения?
Тогда, во время тотального дефицита, то считалось нормальным. Тем более, если это книга, которую не купишь просто так, а нужно было через знакомых доставать. Мне книгу о том как научиться вязать, с узорами и моделями вещей, то доставали знакомые в Москве и прислали . Я была очень тогда рада.
да
у нас в домашней библиотеке несколько таких, подаренных маме и бабушке, и худ лит-ра, и альбоиы по искусству и Книга о вкусной и здоровой пище - тоже есть, это от прабабушки ещё...
Конечно! у нас по сей день реликвия-"Книга о вкусной и здоровой пище"--папа маме подарил! Мне муж дарил "Путешествие по Франции","100 минут для красоты и здоровья"--очень кстати. Из -за рубежа привозил путеводители и просто красивые книги!
Хорошая книга и сегодня отличный подарок. Просто надо знать интересы человека, чтобы дарить не абы что, а именно такую книгу, которая ему понравится.
нет канешно читай сам свои книги ламберзон
да не только жене и любовнице тоже)
Учитывая лозунг, гордо висящий в каждом книжном магазине в то время: "Книга-лучший подарок",наверное нормально: -))
особенно кулинарную...
ммм.. если она действительно не по программе учебной в школе-по мне так мировая классика-классный подарок был бы в те времена-зарубежная литература, детективы.. не достать было
Я и сейчас не откажусь, правда сейчас больше с инета скачивают.
Для меня и сегодня это самый хороший подарок!
Да, конечно.
И если сейчас подарить, особенно электронную, то тоже нормально будет.
Я думаю, это был лучший подарок!