Прочие дела домашние

Кстати о желаниях,а в каких случаях их нужно загадывать?

Я вот знаю о задувании свеч,о падающей звезде,о том когда стоишь между двумя людьми с одинаковым именем,А ЕЩЕ?
Xatuna Sherozia
Бывает много моментов, когда надо загадывать желания. Когда падает звезда, когда сидишь между двумя тёзками, когда совпадают цифры часов и минут на электронных часах. . Это знают все. Но есть и ещё одно: всегда, когда на землю падают цветные - жёлтые, рыжие, алые, бордовые, коричневые - листья, нужно загадывать самые сокровенные, самые заветные желания. Знаешь, почему?
Потому что падающие листья слышат наши мысли - все до одной. И слышат наши желания. И они берут искренность из них, и веру, и надежду, и силу и шьют себе плащи. Самые тёплые, самые уютные плащи на свете. Делают они это очень быстро - гораздо быстрее, чем любая швея, ведь им нужно успеть до того, как они коснутся земли. Всё дело в том, что, касаясь земли, листья погружаются в сон. Вечный сон осени. Весной на деревьях снова появятся листья, очень похожие на те, которые возникли ещё прошлой весной - те, что осенью падают, ловя наши желания. Но это будет уже другая весна. И другие листья. Вот почему листья кутаются в плащи - тёплые плащи желаний. Эти плащи подхватывают их и несут к небу. И небо хранит их - до самой весны, чтобы потом вернуть деревьям вместе с солнцем.
Не забывай загадывать желания, пока падают листья. Ведь в наших желаниях неиссякаемая сила. И эта сила не даёт листьям погибнуть.
Александра Зайцева
Лучший ответ
Добрый день! На Рождество, на Новый год, когда пробуешь новое блюдо.
Xatuna Sherozia Приветик солнышко теплого тебе дня милая.
Когда пробуешь новое блюдо.. . Перед тем, как попробовать, нужно загадать желание и потом уже положить в рот кусочек еды)))
Оксана Попова
всегда, когда захочется, только главное искренне и с верой на исполнение, ведь не зря Иисус сказал: "По вере вашей и дано вам будет... "
Когда звезда падает!!!!
Елена Рома