Прочие дела домашние
Вы загадываете реальные желания или опять...несбыточные??))))

СВОБОДУ Йожигам
Мысль... как доказано, материальна)
У меня мысли материальны до такой степени, что порой самой страшно стновится) )
Вот я даже и не думаю мысль, а она уже материализовалась) )
Воть)))
Мысли материализуются, не всё так плохо, как кажется порой)))
Мавлюда Хайруллоева
Приветик!! С Праздником!!))
Светочка=конфеточка
несбыточных не бывает
фсякие)))
Я стараюсь реально смотреть на жизнь, а загадывать тем более.
загадываю только реальные, то что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу сделать, а остальное - дело времени :)

Даааааааааааааааааааавно уже не загадываю.... Не сбываются!!!!:))))))))))))))) ) Только СЮРПРИЗЫ от жизни получаю, за что ей отдельное спасибо!!!:))))))))))))))))))
ЩаЗ поназагадываю мелких, но мУЛьон!
Так, мне пожалуйста яичницу с колбасой и помидорами!!!!
только реальные..
А какой смысл реальные-то загадывать, Свет? Реальные - мы и сами моГЁм)) ) Зато кайф-то потом какой, когда сама чего-то добилась!
А чуда нереального.. . да, хочется.. . Глупо, конечно)))
Желания для себя только на Новый год загадываю... так, по инерции, на всякий случай, вдруг сбудутся ;-))) А в остальном - давно уж сама Хоттабычна - исполняю мелкие желания внучки маленькой и дочки, взрослой уж, но всё равно исполняю :)))
Мавлюда Хайруллоева
Привет, Танечка!!!)))))))))))))
Всё реально, если очень сильно захотеть .
Я не загадываю)) ) Живу реалиями)))

Реальные, но получаются, что все равно ...несбыточные )) Привет, Свет !!)
Мавлюда Хайруллоева
Привет, Бродяга!!))
ну нереально реальные.. . ;)
Загадываю разные, не все сбываются. Хорошо у тебя Хатабыч.
У миня есь жилание! У Михалкова подглядел... Хочу организовать общество защиты кулинарных рецептов и чтоб с каждой проданной буханки хлеба мне 1% все платили... пожизненно...
Вот не знаю сбудется ли - МЕНСТРОВ ХАААЧУ!!!! а их нет (((
Привет, Светочка! С праздником тебя!! ! Загадываю только реальные, эти то ни как не сбудутся, чего уж говорить о несбыточном. А ты в джинны переквалифицировалась, тогда помоги мне найти хорошую работу, Джинн-Света!
всякие