Мир... понятно
здоровье... ещё понятнее.. .
А дальше что???)))))
Прочие дела домашние
Дааа... Если б вам позволили загадывать одно желание в неделю... Вы бы растерялись? ? Ведь так много всего хочется??)))
Я думаю у меня надолго фантазии хватило бы.
А кто позволяет то, кто?
Куда бежать, где очередь?))))))))))
А кто позволяет то, кто?
Куда бежать, где очередь?))))))))))
На самом деле, в тот момент все желания отпадают. Парадокс.
я бы не растерялась.. Составила план желаний на целый год....
На самом деле у меня есть возможность загадывать неограниченное количество желаний даже в день. Другой вопрос, сбудутся ли они )))
А что мешает равномерно их распределить по мере важности?
Нет, не растерялась бы. Начала бы с дома. Потом хорошую оплачиваемую работу... Дальше можно не загадывать... Здоровье и мир, это само сабой разумеющееся.
Привет Светочка!! !
Есть желания, есть!!!! Перво наперво ЗДОРОВЬЯ всем близким и родным!!!! Потом, квартиры обеим дочерям, дачи, машины поменять не мешало бы, у меня внук подрастает, по его поводу желаний не счесть, дочь младшая замуж скоро выходит, тоже желаний не перечесть!!!! Надеюсь те, кто желания осуществляет, взял на заметку мои????))))))))))))))
чемодан долларов. на неделю мне хватит
На сегодняшний день точно одно желание знаю ...прохлады хочется )) А на следущей ..может жары захочу )) Привет, Свет !!!)
Не, не растерялся бы.... Столько законов понаписали и понапринимали.... Вот и начали бы их выполнять... глядишь и бардака бы поубавилось.... Тама и жизнь бы налаживаться стала...
о! я бы терпела до следующей и нового желания
каждую неделю по внуку заказывала бы
нет, не расстерялись бы.
Первое желание было бы: чтобы в неделю можно было загадывать 10 желаний.
А там посмотрим, насколько 10 это достаточно :)
я бы сначала мешок денег загадала, а потом сама всю неделю выполняла свои мелкие желания))) ) а дальше б видно было))
хихихи ))))))
позволили загадывать - а дальше что? А исполняться они будут??? ?
Вот если они и исполняться будут, то думаю что у меня никаких проблем не возникнет с их загадыванием!
У меня желаний оооочень много, а если и закончатся мои - могу и чужие загадывать ))))))
У меня доча и три сына, хороший муж. Я бы по просила ещё одну дочу, очень хочу, но ещё полгода нельзя.
Для начала я бы загадала, что бы у меня в квартире наконец то было все на своем месте. А то с такой жарой, даже убраться нет сил :(((
Счастья. Больше мне ничего не надо, у меня все есть и счастье есть, но бывают в жизни моменты, когда думаешь и считаешь себя самым несчастным человеком в мире.... А я этого не хочу...
в первую неделю я загадала бы такое желание: чтоб мои желания исполнялись КАЖДЫЙ день!
Согласна с автором ответа про чемодан долларов на неделю )) Я б не отказалась от такой блажи и чхать на все остальные позволения ),сама смогу купить себе любое удовольствие )
А чего так глобально, Столько всяких мелочей в жизни не хватает. Босоножки мне например новые нужны, сыну стилы зимние, у кота сосиски закончились, муж никак черный уголок для линолиума не найдет, и вообще ремонт бы закончить, который 6 год делаем. Я еще зарплату за прошлый месяц не получила, а денег уже нет. Вот и пожелала бы, что бы приехал шеф и начал зарплату выдавать. И мне будет приятно и вся фирма будет рада.
Только не всякие глупости, а что ни будь стоящее! Если я уверен что каждую неделю у меня будет исполнятся желания, я бы их распределил по категории важности данной недели и радовался жизнью! =)
В данный момент я студент заканчивающий 3 курс:
Хочу чтобы отчёт по практике появился у меня на полке и его лишь осталось сдать! =)
Потом не отказался от пол-миллиона (много - это уже подозрение со стороны всех людей)
Ну а потом куда душа потянет! =)))
Не растерялась бы. Столько желаний есть!...
нет не растерялась бы)) просто устроила бы список из самых-самых и по степени хотения... и загадывала бы каждую неделю)) )
и желаний у меня много не возникло бы проблем с загадыванием) )
а вы что хотите стать золотой рыбкой??)))
нет я бы не растерялась у меня всегда есть 10 конкретных желаний, которые выполнимы только с помощью чуда, а дальше не надо
Можно загадать лишь одно желание "чтобы всегда все желания исполнялись" и не ждать новой недели)))
лучше загадать щастя для всех и тогда желания всех збудуться