Прочие дела домашние

Вчера рекламировали супер-пылесос за 138тыс. руб. канеш понравился, а у вас есть такой? Могли б себе позволить?

Покупай кирби! Почувствуй себя лохом!
Наталья Трифонова
Лучший ответ
Татьяна Дегтярева Спасибо....ноооо.я в ШОКЕ!!!!И ведь реально сопостовляя все ЗА м ПРОТИВ,он не стоит зтих денег..Я конечно помечтала...но честно не долго...
За такие деньги дешевле будет ковры менять каждый год, выбрасывать их вместе с пылью. А лучше их вообще не покупать, а делать почаще влажную уборку и здоровье будет крепче и деньги целее. Нам тоже такой предлагали и показывали как он в действии, это всего лишь рекламный трюк, а на самом деле он таких денег не стоит. Да и если сломается, ни одна мастерская его чинить не будет.
Марина Богопольская а еще дешевле будет нанять бабу которая за эти бабаки будет вам 2 десятка лет квартиру драить раз в неделю))))))))))))
За такие деньги он должен быть из чистого золота
Марина Уланова
Только идиот может купить пылесос за 138000 руб.
Гусева Евгения
Ирина Гербут Сваты у меня купили за 5000 тыс евро. Он даже с фарой)))), только не скажу что он стоит этих денег
Могла бы. Только зачем? У меня моющий за 10 тыс. --офигенная штука, в доме просто незаменим.
Мне такой не нужен))) ) Мой раз в 10 дешевле
Никогда бы не купила за такие деньги нет в нём ничего особенного
у меня пыли на столько денег не наберется
только если на нем ездить, у меня машина чуть дороже)))))
Татьяна Дегтярева Ага а мы в январе "10" взяли за 135тыс...а тут ПЫЛЕСОС...да чё с ума сходить...
Нет, у меня такого нет-и не хочется. У нас их тоже рекламируют, обычно их продают в рассрочку-многие ведутся, особенно после того, как они начинают дома показывать при вас, сколько много пыли и грязи у вас, и что вы её дышите)) . Я посылаю их, если они мне начинают звонить и предлагать свои услуги.
Жанара A зачем посылать, пусть почистят
Ну.... если бы он сам пылесосил, мыл и чистил.... без моего участия... то точно купила бы! ))))))))))))))
Настя Лыскова
Я думаю Вам рекламировали Кирби... Его цена настоящая 30 000 рубл.
Рекламирую красиво, но вид у него как у советского.... то ли сатурн, то ли юпитер ...пылесоса...
Золотую пыль собирать им что ли. нафиг нужен.
И мог бы позволить, не стал бы покупать.