Прочие дела домашние
Сплошной жопс!
Сколько зубов должно быть в 2,5 года, какое число у меня в черепе, воспитание это тоже самое что и дрессировка зверей! ------- Какой же сплошной дебилизм вопросов! Вам самим не надоело равнять себя на всех? У каждого свой нрав и организм, кто знает сколько должно быть зубов если все люди развиваются по разному (корми кальцием) На твое число плевать с высоты Звери живут по инстинкту и не знают о том что они существуют - люди живут по самовнушению и сознанию! вот чем воспитание отличается от дрессировки Я ответил на все ваши идиотские вопросы???? Страну строят под одну шеренгу так еще и моральным клонированием занялись??!!
Я зашла только ради слова ЖОПС.... остальное нет смысла комментировать... Многие любят быть как все.... и детей под это же подстраивают... и не дай Боже, что у кого то на зуб больше и на 120 грамм меньше... ЖИзнь у них тогда не удалась))))))
Инна Дьяконова
А я зашла поздороваться....Привет,Оль)))
Орхидея Елена
Какую же правду ты твердишь!!!!
Крик души поддерживаю!)) )
(Но больше всего добил вопрос - зачем нужен отец ребенку.. . оказывается, без отца дочери потом вырастают более закаленными и у них семьи крепче)
Инна Дьяконова
да уж вывод...супер...то есть отсутствие чего-либо в жизни-есть великое благо...даааа...)))
Вот и интересно.... дебильные ответы-это простительно-баллы заработать (хотя нафиг они нужны)... а вот дебильные вопросы к чему и зачем ?..))))
чего это вы так разнервничались, по статусу вроде вам не положено так реагировать
Тут уже несколько дней так, причём, во многих категориях. Весеннее обострение... Тоска....
))че это ты завёлся то? бунт чтоль устраиваем? с кем я тогда вообще общаться буду, если тут всех поудаляют нахрен... не так мыслящих.. одного вон на 3 дня закрыли))
Орхидея Елена
Со стороны психолога я замечаю любые мелочи - со стороны человека я замечаю еще больше!!!!
Я зашел и увидел подряд несколько глупых вопросов!
я уже давно перестала отвечать на подобные вопросы. никто ничего никому не должен.
Да уж... верно! вместо того чтобы бежать за реальной помощью сидят в инете (я не осуждаю, за людей обидно)... Интернет уже как болезнь!
восхитительно, какой вы умный, как всех равняете по своим меркам, как заботитесь о моральном состоянии собеседников, так красиво называете их идиотами и с таким упоением учавствуете в идиотском обсуждении. с кем поведешся, не боитесь отупеть
а я людей по ответам больше оценивою
Зайдите в категорию Беременность, роды))))) ) Там тоже десяток подобных вопросов ))))))))))))))))