Прочие дела домашние

А Вам жалко курильщиков??? сплошные запреты,запрет на запрете и запретом погоняет....

Anenya)))* )))*
Конечно ж жалко) ) Но не за это))
Лариса Курилова
Лучший ответ
Anenya)))* )))* Приветик Красотулечка!!! Давно не видела, что нового у тебя???)))
Anenya)))* )))* Ну, вот(((( я что-то пропустила(((( Кто растём???))))
Anenya)))* )))* Ух ты!!!!Поздравляю!!!!))))) Редко бываю на ответах, (сама удивляюсь ...на сколько редко) Будьте здоровы и счастливы девочки!!!!
Жалко у пчелки, а пчелка на ёлке)))))))))
мне жалко себя, некурильщика.
а они нас жалеют -нет вот пусть знают что они ненормальные изгои общества подсаженные на наркоту
Как смешно.... А ведь можно же и попой выдыхать.... не подойдёт эта приспособа)
Leila Musina
Anenya)))* )))* Так такую приспособу и для попы придумать можно)))) Приветы!!!!
жалко-жалко... но бросать не собираюсь!)))))))))))))))
Картинка хорошая, а вот курильщиков жалко... хотя... им же самим себя не жалко:)
Алена Данилова
абсолютно не жалко.. .
особенно в местах общепита.. .
из ресторана приходишь прокопченая как бомж с помойки.. . едят и курят - вообще мрак.... это самое грубейшее нарушение правил хорошего тона курить во время еды.... хоть в чем-то, давайте, уже будем походить на приличных европейцев)))
если им самим не жалко своего здоровья и денег на эту гадость, то почему мне должно быть их жалко?
Елена Бычкова
мне не жалко, пусть сами травятся, нех меня травить тоже ...ненавижу когда рядом находиться человек, от которого воняет табаком ...
Елена Далиева
Жалко, что они рабы сигарет)
Valentina Zabrodina
Мне смешно! Кто курил, тот и будет курить.
мне вот жалко себя ((( чесс слово.... вообще нас затравили, проклятые некурильщики))))
А то! И убийц жаль : Закон им запрещает лишать Жизни другого человека ...А над ворами как измываются ? !Воровать запретили! Это в чьём же воспалённом мозгу вызрела столь жёсткая мера ?!.
Лилия К
Зато наркоманам и токсикоманам у нас хорошо.
Анна М.к.
в нашем гос-ве нелегальны наркотические и отравляющие вещества

давайте жалеть наркоманов и токсикоманов
мне больше жалко алкоголиков
курульщиков жалко
но ещё больше жалко себя за то что нас травят без нашего согласия
здоровская картинка)
нет, курильщиков абсолютно не жалко) ) хотя сам таковым являлся
Конечно жалко. Они такие безвольные люди. Зависимые.
А чего их жалеть- то? Сами себя травят и других. Сама курила раньше, такая дрянь. Сейчас вообще не тянет))))))))))))))) Радешенька))))))))))
сразу песенка вспомнилась..)) ) Сектор газа поет: Никого не жалко, ни кого. . ни тебя, ни меня, ни его..)))
а вам не жалко не курящих, куда не пойдешь - везде накурено
Неа=))) Ведь правила и запреты существуют что бы их нарушать=))))
Ольга Ильина
Нет мне не жалко курильщиков!! ! Я сам бывший курильщик с 7 летнем стажем и уже 2 года как бросил и рад этому. Ну меня раздражает пассивное курение так как везде в кафе, остановках, в маршрутке (водитель постоянно курит) поэтому надо с этим бороться. Если хочешь травить себя так делай это не мешая другим!!!!