Прочие дела домашние
Так ...что делать " от нервов " ,если шоколад и апельсины под запретом ? .))) Вот ведь жизнь пошла : нервы есть ,
но одни ...А запретов - тыщи ! ((( Спорт и проч . не предлагать : ночь у меня ...тихая февральская ночь ! Тихо снежинки за окном парами танцуют ...В свете фонаря ...Стихи не пишу ! Читать тоже не хочется ...Еще и апельсины нельзя ( но про них я уже писала ((( )
так огонь (свечи/камин) же еще есть, музыка и успокаивающая травяная ванна...)) )
мне, к примеру, оч нравится липовая ванна для таких случаев..)) ) прям липовый чай в пакетиках из аптеки бухаю целую пачку на ванну - аромааат божественный и водичка такая мягкая и нежная...))))
соленые огурцы! точно тебе говорю)))
Я тебе всё разрешаю! Скушай апельсинчик, и про шоколадку не забудь. И будет тебе удовольствие!
свежим воздухом подышать в деревне
можно персена хлопнуть
Как ни банально, но секс, причем качественный.
Ничего не поможет, пока жизнь не наладиться.
Я иногда в таких случаях с кем то ссорюсь (мысленно) - иногда по пускает))))))))))))))))))
Одется, выйти тихонько из квартиры, стать на улице под фонарь, полюбоваться снежинками, половить их на язык... Слепить снежки, закатать в них все обиды и злость, и с размаху вляпать в ничейную стенку или в дерево (но не промахиваться, от промаха нервов становится больше)))) )
Вот там и оставишь все свои нервы. на улице. Потом быстренько домой, тёплый чай и теплое одеяло. А утром здоровая и спокойная..:)
пустырник пей.. . много.... его даже беременным можно. . а вообще, лично мне помогает небольшая уборочка (хоть в столе или на столе прибраться) , а главное, чтобы что-то ненужное порвать и выкинуть ( благо, что для этих целей записок и бумажулечек разных предостаточно) . В рвании и выбрасывании своя магия имеется.. . выбрасываешь мусор а с ним и нервозность. Спокойствия желаю и умиротворённости!
бананы)
50 грамм коньяка...
Я бы из рагатки по снежинкам запретными апельсинами в тихую февральскую ночь, нервы такой бомбардировки не выдержят и расосутся.