Прочие дела домашние

Вопрос кто как делает, и как лучше замесить? В венегрет класть свежий огурец или это пошло? )... Стою смотрю на него и )

Резать/нерезать...
Zulya Karimova..
Будь творцом и продвигай свои идеи.
Нравится огурец- режь
Tanya Davis
Лучший ответ
Не резать!
Там в мешанине это не слишком заметно
Оксана Карнаух
Не стоит его класть.
ОК
Олеся Кяжина
Моей маме нельзя соленое по медицинским показателям. Она лежала в больнице, и ныла наверное, неделю что она хочет винегрет. Выбесила меня конкретно! В такие моменты я жалею, что есть телефоны с интернетом!
Я спросила у врача - можно или нет. Сказали что нельзя, что там соленый огурец и соленая капуста. Тогда я спросила, а можно будет, если со свежим огурцом и капустой сделать - сказали, что можно.

Короче, я приготовила ей такой "винегрет" - она все схрумкала, и еще запросила. Ну, в общем, таскалась ей с этим винегретом каждый день... пока медсестра престарелая не разоралась, что мол, нельзя это, и мне пришлось сказать правду про свежий огурец и свежую капусту.

Ну и тут уже мама заныла, что какой-то не такой винегрет, и что она такой не хочет... Но это совсем другая тема.
*** Olechka *** А лук-чеснок ей тоже нельзя? Отличная специя вместо соли.
Я добавляю соленые, мне так нравится
смотреть на огурец пошло. режь, он придаст свежести
Aiza Kadyrova
в винни - только соленый или маринованный.
в оливье - можно и свежий
это невкусно
Вера Батюшкова
режь, я таки фасоль давно заменила зелёным горошком, ничего
Звёздочка *
Так сожрать. Винегрет им не портить. Раскиснет и воду даст. Зачем?
если есть СОЛЕНАЯ капуста - огурец не идет... если нет капусты - нужен СОЛЕНЫЙ огурец